Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

06.08.2021 • 12:00      2951

«ВКонтакте» запустит для десктопа бесплатное приложение для видеозвонков

«ВКонтакте» запустит для десктопа бесплатное приложение для видеозвонков

Фото: 

ProTarif.info

Пресс-служба соцсети «ВКонтакте» сообщила о планах запустить бесплатное десктопное приложения для видеозвонков, которое должно стать альтернативой платным корпоративным сервисам для личного общения и деловых видеоконференций.

Приложение от «ВКонтакте» поддерживает все функции, которые есть в платных корпоративных сервисах. Сверх того, звонки в нём не ограничены по времени, к разговору можно присоединяться без профиля в соцсети, доступна запись звонка и трансляция на личную страницу или в сообщество. И всё это бесплатно.

Десктопное приложение поможет сфокусироваться на самом звонке, пока другие важные вкладки, уведомления и растущий счётчик сообщений ждут в соседнем окне. Это полезно, например, при проведении развлекательных мероприятий, мастер-классов, совещаний и онлайн-встреч.

Также в новом приложении для компьютера можно будет устанавливать AR-фоны, демонстрировать экран в разрешении 4К, заглушать громких соседей или лающую собаку с помощью интеллектуального шумоподавления.

Всё это позволит соцсети предоставить аудитории высочайшее качество онлайн-общения, которое приносит удовольствие, независимо от цели — работы, приятной дружеской встречи или учебы.

Вместе с новым приложением на всех платформах звонков «ВКонтакте» появится функция «‎Зал ожидания» - пользователь присоединится к разговору только после того, как организатор одобрит его заявку. Это ещё один способ, как администраторы могут обеспечивать приватность звонков, модерировать состав участников и ограничивать подключение нежелательных пользователей.

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама