Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

08.12.2016 • 14:40      1407

В «Одноклассниках» появилась возможность создавать секретные группы

В «Одноклассниках» появилась возможность создавать секретные группы

Фото: 

ProTarif.info
Разработчики социальной сети «Одноклассники» запустили секретные группы для общения пользователей с «близким» кругом.

Секретные группы отличаются от закрытых тем, что их нельзя найти через поиск или увидеть в списке групп друзей в социальной сети


К группе можно присоединиться только после получения приглашения от администратора. Самые любопытные пользователи, по пытающиеся попасть в группу по прямой ссылке, получат стандартное сообщение, что «Этой страницы нет на «Одноклассниках».

Руководство «Одноклассников» отмечает, что запросы пользователей соцсети все больше стали ориентироваться на конфиденциальность публикуемой информации, в связи с чем и было принято решение разработать абсолютно секретные группы.

«В социальной сети находится много семейных групп, групп для узкого круга друзей, бывших и настоящих коллег или одноклассников. Нам кажется важным, чтобы социальная сеть могла удовлетворить потребность в личном, конфиденциальном и удобном общении», — прокомментировали в социальной сети.

Разработчики утверждают, что вне зависимости от типа группы компания тщательно следит за публикуемой информацией внутри соцсети на предмет экстремистского, оскорбительного, порнографического контента. И в случае появления подобного контента даже в секретных группах - всё будет мгновенно заблокировано и удалено.

Достоверно оценить количество пользователей, нуждающихся в подобном функционале, достаточно сложно. Однако, как отмечает руководство компании, потенциальная потребность есть у любого и потому стоит предоставить им эту возможность внутри соцсети.

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама