Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

19.10.2016 • 11:20      1839

Пользователям «ОК Live» разрешили рисовать во время трансляций

Пользователям «ОК Live» разрешили рисовать во время трансляций

Фото: 

ProTarif.info
«Одноклассники» в популярном видеостриминге OK Live добавили возможность рисовать во время трансляций, тем самым пользователи могут выделять объекты во время съемки. Ранее возможно было только оставлять комментарии и лайки во время просмотра видеороликов.

Нарисовать картинку от руки можно в любом цвете. Возможность уже доступна в обновленной версии стримингового приложения «Одноклассников» для iOS-устройств.

Помимо этого, во время трансляции пользователи могут добавлять фильтры, а зрители — оставлять комментарии в режиме реального времени и ставить отметки «Класс!».

Ежедневно пользователи OK Live просматривают порядка 300 млн видеороликов. Наиболее популярный тип контента — UGS, ТВ-каналы, а также лицензионные сериалы, ТВ-программы и кино. «Одноклассники» теперь обгоняют соцсеть «ВКонтакте» по показателям общего количества просмотров видео.


рисуем в OK Live Одноклассники


В феврале 2016 г. «Одноклассники» запустили отдельное видеоприложение для SmartTV, в марте — возможность самостоятельных видеотрансляций от групп, а в апреле 2016 г. объявили о запуске киберспортивной витрины с видеотрансляциями популярных матчей.

Напомним, что «Одноклассники» запустили приложение для видеостриминга OK Live для iOS и Android летом 2016 года. Внешне OK Live напоминает приложение Periscope, которое принадлежит сервису микроблогов Twitter. Сервис целиком привязан к видеоплатформе соцсети, а стримы транслируются в ленту новостей от имени пользователей и групп.

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама