Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

04.07.2016 • 09:10      1490

Facebook Messenger выпустил уже более 11 тысяч ботов

Facebook Messenger выпустил уже более 11 тысяч ботов

Фото: 

ProTarif.info
Платформа для создания ботов в Facebook Messenger, анонсированная 3 месяца назад, набирает популярность, с помощью ее уже выпущено более 11 тысяч ботов, которые упрощают общение людей и компаний в информационных и коммерческих целях.

Дэвид Маркус, директор Facebook Messenger:

«Мы с нетерпением ждём создания будущих потрясающих опытов Messenger, на которые оказывает влияние сообщество разработчиков, компаний и людей, использующих Messenger каждый день».

На использование инструментов студии Wit.ai, купленной компанией Facebook с целью автоматизации взаимодействия между пользователями и предприятиями, подписалось уже более 23 тысячи разработчиков.

По началу пользователи жаловались, что набор ботов был скудным, а взаимодействие с ними медленное. Отмечались случаи, когда бот отвечал пользователю целый час. На этапе старта технологии пользователи жаловались, что искусственный интеллект лишь иногда понимает их запросы.

Компания анонсировала ряд улучшений для платформы. Теперь боты смогут отвечать с помощью анимированных картинок, аудио, видео и других файлов. Ботов также научили связывать профили в мессенджере с аккаунтами клиентов. Появились новые элементы интерфейса: «быстрые ответы», «постоянное меню» и система оценки ботов.

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама