Сотовая связь Мотив (Россия, Екатеринбург) - Ухудшение качества связи "Мотив"
Ужасное качество интернет соединения, качество связи тоже ухудшилось, а местами пропадает вообще. На другие сети звонить, вообще печально: слышно через слово.
Пользуюсь уже более 11 лет, но с каждым днем все больше разочаровывает "Мотив". За качеством предоставляемых услуг не следит вообще. Сама связь теряется, качество ухудшилось, а про интернет соединения вообще говорит просто не чего. Приходится очень долго ждать прогрузку страниц, не зависимо от контента и доменов.
Тариф "Вместо за xx рублей в месяц" - месяц длится у "Мотив" всего лишь 30 суток. То есть 30 * 12 месяцев = 360, куда то 5(6) суток в году теряются, точнее их нужно будет оплачивать дополнительно. В общем Наедалово со стороны "Мотив"
Все отзывы о Мотив
Сколько можно уже! Второй раз приезжаю в Белоярку, второй раз ограничения мобильного интернета. У них вообще когда нормально будет работать всё? Нет никаких уведомлений о дронахракетах и прочей ереси! Достали уже! Похоже у мотива слишком много стало
...
Читать полностью
Уже больше 20 лет пользовалась Мотивом. В последнее время разочаровывает всё больше. Тариф на безлимит дорогой. Чтобы раздать со своего же телефона на свой ноутбук, приходится доплачивать ещё 600 рублей. По ночам с 12 до 5-6 утра просто отключают интернет,
...
Читать полностью
История того как я стал абонентом Мотива уходит в февраль 2006 года. Будучи студентами я для себя и своей будущей жены купил сим-карты Мотив с безлимитным тарифом на общение - Next. С тех пор мы не меняли оператора и номера.
Живем в Верхотурье. Исправно
...
Читать полностью
Мотив пробил дно! В то самое время, когда некоторые другие операторы работают по ночам, мотив тупо отключает сеть между 1:00 ночи и 5-ти утра. В один раз оператор вообще сказал, что никаких сбоев не обнаружено. Перерасчет за это никакой они не ведут,
...
Читать полностью
В последнее время качество связи стало значительно хуже, интернет не везде работает. При поездке на Кавказ - танцы с бубнами. Связаться с оператором не реально, боты водят по кругу не решая проблемы. Но вишенка на торте- переход к другому оператору.
...
Читать полностью
Оператор-тамада, занимающийся конкурсами и хохотушками на своих интернет-ресурсах, вместо своих прямых обязанностей. Абонентку снимать не забывают, а предоставлять услуги - необязательно. В один момент резанули скорость интернета с 15мбит до 1, на заявки
...
Читать полностью
Отключили сотовую связь до актуализации данных, вот деньги только получить не забыли. Пренебрежение к клиентам. Всей семьёй переходим к другому
...
Читать полностью
Пользуюсь мотивом уже год, и каждый день в обед и вечером интернета нет, скорость не дотягивает и до мегобайта. Люди, не берите мотив, он не способен обеспечить связью даже тех кто уже
...
Читать полностью