Уже больше 20 лет пользовалась Мотивом. В последнее время разочаровывает всё больше. Тариф на безлимит дорогой. Чтобы раздать со своего же телефона на свой ноутбук, приходится доплачивать ещё 600 рублей. По ночам с 12 до 5-6 утра просто отключают интернет, как они говорят - для вашей безопасности. Пересчёта не делают, так как "это по независящим от них причинам". А сейчас совсем отключили, уже несколько дней не работает, кроме очень медленных "белых списков". И снова, не пересчёта, ни предупреждения, ни информации сколько это продлится. Даже звонки стали часто сбоить. В общем, придётся, наверное, искать другие варианты связи.
Реклама
Отзыв о Мотив
Первоуральск (Свердловская обл.)
очень разочарована качеством оказанных услуг
|
31 мая 2026 09:17 |
320 |
Оценка пользователя: Оценка: | |
Все отзывы о Мотив
Реклама
Другие отзывы о Мотив
|
08 апр 2026 16:59 08 апр. 16:59 |
1664
|
|
27 авг 2025 09:48 27 авг. 09:48 |
7919
|
|
20 мая 2025 12:59 20 мая. 12:59 |
8653
|
320 


