Мотив пробил дно! В то самое время, когда некоторые другие операторы работают по ночам, мотив тупо отключает сеть между 1:00 ночи и 5-ти утра. В один раз оператор вообще сказал, что никаких сбоев не обнаружено. Перерасчет за это никакой они не ведут, ссылаются на то, что сейчас это нормально и ничего они поделать не могут. Но вот другие операторы связи по ночам работают, когда мотив просто, никого не предупредив, отключают связь по ночам и их вообще не волнует в какой ситуации вы окажетесь без интернета, где вы окажетесь. Просто скатились и зажали хоть какое-то возмещение!
Реклама
Отзыв о Мотив
Екатеринбург
Мотив демонстративно отключает связь в г.Екатеринбурге по ночам между 1 ночи и 5 утра
|
27 авг 2025 09:48 |
8084 |
Оценка пользователя: Оценка: | |
Все отзывы о Мотив
Реклама
Другие отзывы о Мотив
|
06 июн 2026 15:26 06 июн. 15:26 |
298
|
|
31 мая 2026 09:17 31 мая. 09:17 |
516
|
|
08 апр 2026 16:59 08 апр. 16:59 |
1836
|
|
20 мая 2025 12:59 20 мая. 12:59 |
8811
|
8084 


