Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

15.05.2016 • 17:20      1531

В Telegram появилась возможность редактировать отправленные сообщения

В Telegram появилась возможность редактировать отправленные сообщения

Фото: 

ProTarif.info
С 15 мая в мессенджере Telegram появилась возможность редактировать отправленные сообщения. В официальном блоге сообщается, что функция редактирования доступна и в личной переписке, и в групповых чатах.

Редактировать сообщения можно в приложениях на iOS и Android, а также в десктоп-версии мессенджера. Чтобы изменить отправленное сообщение, необходимо его выделить и нажать соответствующую кнопку — «Редактировать». После редактирования рядом с сообщением появится ярлык «Отредактировано». Изменять сообщения возможно максимум в течение двух суток с момента отправки.





Разработчики мессенджера в этом обновлении добавили возможность упоминать собеседников в групповых чатах. Для этого надо набрать @ и выбрать нужного пользователя из списка чата. Адресат получит уведомление даже в том случае, если отключил их в этом чате.





Еще одно новшество позволяет получить быстрый доступ к встраиваемым ботам. Наиболее часто используемые боты будут автоматически отображаться в начале списка, что дает несомненное удобство в использовании службы ботов.



Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама