Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

28.04.2021 • 17:00      1984

В Telegram в мае появится функция видеоконференций

В Telegram в мае появится функция видеоконференций

Фото: 

ProTarif.info

Разработчики Telegram сообщили, что в мае в мессенджере появятся групповые видеозвонки. После добавления видео в голосовые чаты Telegram станет мощной платформой для групповых видеозвонков.

Видеозвонки появились в Telegram в августе 2020 года, который показал, что мир нуждается в надежных инструментах для видеосвязи, и вот сегодня разработчики мессенджера запускают альфа-версию видеозвонков в приложении для Android.

Все, что пользователи могут ожидать от современного инструмента видео-конференц-связи — совместное использование экрана, шифрование, шумоподавление, поддержка настольных компьютеров и планшетов — все это будет с пользовательским интерфейсом на уровне Telegram.

Для видеоконференций в Telegram предусмотрены такие функции, как шифрование и шумоподавление. Использовать новый инструмент можно будет не только на смартфонах, но и на других устройствах — планшетах и персональных компьютерах.

Напомним, что Telegram уже поддерживает средства голосовых чатов. Они не имеют ограничений по количеству участников — за любой беседой могут следить миллионы пользователей по всему миру.

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама