Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

24.03.2016 • 09:54      1104

Tele2 уже поддержали более 65 000 жителей Самарской области

Tele2 подводит промежуточные итоги голосования в пользу низких цен за услуги мобильной связи. За три недели рекламной кампании свои голоса за Tele2 отдали более 65 тысяч жителей Самарской области.

Интерактивные площадки голосования проекта za.tele2.ru стали частью масштабной рекламной кампании, стартовавшей. в Самарской области в преддверии официального запуска коммерческих операций Tele2. Рекламу Tele2 можно увидеть на телевидении, радио, интернете, городских конструкциях. Она сообщает о появлении в регионе нового альтернативного оператора с низким уровнем цен, важности выбора и необходимости перемен в мобильной связи.

Помимо стационарных рекламных носителей в наиболее оживленных точках города можно увидеть мобильные команды Tele2, которые предлагают жителям оставить свой голос в поддержку оператора с помощью промо-планшетов. Промоутеры рассказывают о компании и вручают каждому проголосовавшему сертификат для льготного подключения к Tele2 и получения бонуса в размере 1000 рублей.

Стать абонентом нового федерального оператора, активировать или получить сертификаты на льготное подключение можно будет с 30 марта 2016 года в центрах продаж и обслуживания Tele2, а также в интернет-магазине. Выбрать номера и сделать предзаказ можно уже сейчас на сайте.

В первые дни работы оператора в регионе интерактивные зоны подключения будут организованы в нескольких крупных торговых центрах Самары и Тольятти. С 31 марта по 3 апреля при посещении ТРК «Мега», ТРК «Вива Лэнд» и Аврора Молл в Самаре, а также ТРК «Парк Хаус» в Тольятти все желающие смогут ознакомиться с услугами нового мобильного оператора, поучаствовать в развлекательных конкурсах и получить первые памятные призы от Tele2.

Петр Семенищев, директор самарского филиала Tele2:

«До окончания голосования еще 7 дней, а мы уже ощущаем большую поддержку со стороны жителей Самарского региона. Рекламная кампания, в которой мы предлагаем каждому задуматься о расходах на мобильную связь и предоставляем возможность честного выбора, привлекает людей своей простотой и нестандартным подходом. Совсем скоро жители на практике смогут убедиться в возможности получать качественные услуги по низкой цене, не отказывая себе при этом в радости мобильного общения».

Понравилось?

0

Источник: 

Content-Review
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама