Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

10.09.2020 • 15:00      1380

«ВКонтакте» увеличила лимит участников групповых видеозвонков до 128 человек

«ВКонтакте» увеличила лимит участников групповых видеозвонков до 128 человек

Фото: 

ProTarif.info

Социальная сеть «ВКонтакте» в мае текущего года запустила групповые видеозвонки с возможностью одновременно общения до восьми человек. И вот спустя четыре месяца разработчики ВК объявили о расширении возможностей этой функции. Так, поддерживаемое количество участников видеоконференции увеличили 128 человек.

В новом обновлении соцсети «ВКонтакте» появилась возможность устраивать видеоконференции с участием до 128 человек. Функция может быть полезной в учебных, рабочих и даже развлекательных целях.

Важно отметить, что услуга полностью бесплатная. При этом нет никаких ограничений по длительности звонка.

Примечательно, что для участия в видеоконференции не обязательно быть зарегистрированным в соцсети. Организаторы звонка могут поделиться ссылкой с приглашением любым удобным способом. После перехода по ссылке пользователю потребуется лишь указать своё имя, чтобы присоединиться к видеоконференции.

Человек, который говорит, автоматически отображается крупным планом. Предусмотрена возможность переключиться на сетку со всеми собеседниками, закрепив любого из них на основном экране.

Всем участникам конференции доступна функция демонстрации экрана и опция "поднять руку", чтобы сообщить остальным о желании высказаться. А во встроенном чате можно делиться файлами.

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама