Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

06.09.2019 • 09:45      2060

Сотовый оператор Danycom добавил платные опции в "бесплатный" тариф

Сотовый оператор Danycom добавил платные опции в "бесплатный" тариф

Фото: 

ProTarif.info

Молодой виртуальный оператор Danycom выделяется на рынке мобильной связи наличием полностью бесплатного тарифного плана. Компания предлагает абонентам не платить деньги за звонки, интернет и смс, но в замен абонентской платы необходимо просматривать каждый день до пяти рекламных сообщений.

Все это время тариф «Бесплатный» был строго лимитированным по набору включенных услуг. Каждому абоненту предлагалось безлимитное общение с абонентами Danycom, 30 минут исходящих звонков на номера других операторов связи, 50 SMS и 1 Гб интернет-трафика.

По данным оператора многим пользователям бесплатного тарифа такого набора услуг не хватало на целый месяц и им приходилось либо ограничивать себя в общении или потреблении трафика, либо платить за услуги по стандартной тарификации:

  •  3 коп./сек. – при голосовых вызовах ;
  • 8 коп./Мб – при использовании мобильного интернета;
  • 25 коп./SMS – при отправке одного сообщения.

Совсем недавно, Danycom.Mobile начал предлагать дополнительные опции, которыми можно расширить бесплатный базовый пакет:

  • 1 Гб дополнительного трафика – 70 рублей;
  • 5 Гб дополнительного трафика – 200 рублей;
  • 100 минут голосовых вызовов – 130 рублей;
  • 50 SMS10 рублей.

Портал ProTarif.info подсчитал, выгодно ли это для абонентов и пришел к выводу, что виртуальный оператор связи Danycom, как бы дал возможность своим абонентам сэкономить, если пользователь будет тратить весь предоставленный пакет.

Так, например, если ранее пользователь сверх предоставляемого 1 Гб интернета тратил еще 1 Гб мобильного интернета, то его затраты на дополнительный трафик составляли 81,92 рубля. Теперь же за дополнительный пакет в тот же 1 Гб пользователь заплатит всего 70 рублей.

Более ощутимая разница получается, если пользователю сверх включенного в тариф 1 Гб бесплатного трафика, необходимо было около 5 Гб дополнительного трафика – при стандартной тарификации пришлось бы заплатить 409,6 рублей (за 5 Гб), а при использовании нового дополнительного пакета размером в 5 Гб траты составят всего лишь 200 рублей.

Не сложно подсчитать, что аналогичная ситуация скалывается с дополнительным пакетом минут – выгода до 170 рублей.

Однако, стоит учесть, что у Danycom в арсенале есть и другие тарифы. И тут абонентам стоит призадуматься – постоянно докупать пакеты голосовой связи и интернет-трафика, или просто перейти на один из более старших тарифов по наполнению услугами.

При этом стоит напомнить, что Danycom 14 августа запустил новую линейку тарифов «Семейный».

  • «Звони бесплатно» – включает 600 SMS и 60 минут на номера всех российских операторов, абонентская плата отсутствует.
  • «Семейный» – 3 Гб интернет-трафика, 50 SMS и 150 минут на номера всех российских операторов, абонентская плата составляет 150 руб.
  • «Семейный Плюс» – 10 Гб интернет-трафика, 50 SMS и 350 минут на номера всех российских операторов, абонентская плата 350 руб.

Отметим, что на всех тарифных планах новой линейки Danycom.Mobile звонки и SMS внутри сети по всей России не расходуют пакеты минут и SMS.

Мы представили вам основные сведения о возможностях тарифных планов виртуального оператора Danycom, а каким тарифом пользоваться –решать только вам.

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама