Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

21.08.2019 • 12:50      2461

В соцсети «ВКонтакте» заработал сервис AliExpress

В соцсети «ВКонтакте» заработал сервис AliExpress

Фото: 

ProTarif.info

В мобильном приложении социальной сети «ВКонтакте» появился сервис AliExpress. Об этом сегодня сообщила пресс-служба соцсети.

Пользователи смогут не покидая любимую соцсеть ознакомиться с полным ассортиментом китайского маркетплейса, найти интересные товары и информацию о них, оформить доставку и оплатить заказы.

Отмечается, что сервис разработан на платформе VK Mini Apps, не требует дополнительных установок приложений на свой гаджет и открывается в мобильном приложении «ВКонтакте».

Приложение AliExpress в «ВКонтакте» станет одним из базовых элементов для целого ряда продуктов в развивающемся направлении социальной коммерции. Соцсеть планирует развивать экосистему, где пользователи могут делиться своим опытом покупок и находить интересные товары.

Напомним, что ранее AliExpress объявлял, что будет работать как оптовый поставщик, и товары с торговой площадки появятся в розничных офлайн-магазинах России. Уже сейчас достигнуты договоренности с сетью магазинов техники и электроники «Астмаркет», ведутся переговоры с группой «Дикси».

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама