Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

17.07.2019 • 09:25      2101

«ВКонтакте» тестирует собственный сервис знакомств Lovina

«ВКонтакте» тестирует собственный сервис знакомств Lovina

Фото: 

ProTarif.info

Социальная сеть «ВКонтакте» сообщила о тестовом запуске нового сервиса знакомств Lovina. Пока это просто закрытая группа в соцсети, в которой состоят только сотрудники «ВКонтакте».

На данный момент в состав верифицированной группы входят 41 пользователь соцсети, среди которых как простые рядовые сотрудники «ВКонтакте», так и разработчики нового сервиса.

Подробностей о разрабатываемом сервисе знакомств пресс-служба «ВКонтакте» не раскрывает, ровно как и точную дату релиза.

Однако, скриншот, размещенный на обложке закрытой группы, позволяет предположить, что новый сервис даст возможность пользователям обмениваться видеосообщениями, фотками, ставить лайки, "свайпить" по аналогу с Tinder и общаться приватно в сети.

ВКонтакте сервис знакомств Lovina

По какому принципу будет происходить знакомства не известно. Что нового предложат разработчики «ВКонтакте» и чем их сервис Lovina будет выделяться среди десятка популярных сайтов знакомств, также не известно.

В одном из своих комментариев в Facebook к сообщениям пользователей о новой группе директор по продукту «ВКонтакте» Иван Козлов написал, что «сервис на данный момент могут протестировать только сотрудники компании».

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама