Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

15.05.2019 • 13:30      1572

ВКонтакте станет новостным порталом

ВКонтакте станет новостным порталом

Фото: 

ProTarif.info

В социальной сети ВКонтакте появится отдельная вкладка, на которой будут отображаться новости и другие материалы, актуальные для региона пользователя.

Первой городская лента станет доступна жителям Екатеринбурга, Казани и Нижнего Новгорода.

Обновление уже находится в разработке - об этом разработчики ВКонтакте рассказали на открытии собственного представительства в Нижнем Новгороде.

Планируется, что городская лента станет отдельной вкладкой в ленте новостей ВКонтакте. На начальном этапе в неё будут попадать материалы от заранее отобранных СМИ, блогеров, крупных сообществ и других авторов, освещающих городскую тематику. В будущем в городскую ленту смогут попасть и записи других пользователей - при условии, что материалы интересны широкой аудитории и соответствуют всем правилам ВКонтакте.

Аналогичный проект уже тестировался соцсетью при освещения крупных спортивных событий. Например, специальные ленты новостей были запущены для Зимней универсиады-2019, Чемпионата мира по футболу 2018, а также киберспортивного чемпионата The International.

Арсений Ашомко, директор по развитию медиапродуктов ВКонтакте:

«В начале лета мы запустим первую версию городских лент в Екатеринбурге, Казани и Нижнем Новгороде. И далее каждые несколько недель будем обновлять их, корректировать, улучшать. Осенью это будет совсем другой продукт, но в нём останется главное, что есть уже сейчас - стремление показать людям самые интересные новости, события и впечатления об их городе».

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама