Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

09.04.2019 • 11:30      2309

«ВКонтакте» научит правилам дорожного движения

«ВКонтакте» научит правилам дорожного движения

Фото: 

ProTarif.info

В соцсети «ВКонтакте» появилось встроенное приложение по изучению правил дорожного движения. Отмечается, что это не просто задачки с вопросами, но и соревновательная система между пользователями.

Пользователи могут закреплять знания конкретных тем, изучать правила в режиме марафона или проходить пробный экзамен. Все результаты попадают в специальный рейтинг, где можно будет сравнивать свои успехи с достижениями друзей и других пользователей  «ВКонтакте».

Сервис, со слов разработчиков, имеет ряд ключевых отличий от подобных программ:

  • Во-первых, это социальные механики, которые мотивируют пользователей соревноваться друг с другом. Такой подход делает процесс изучения правил дорожного движения интереснее и эффективнее.
  • Во-вторых, сервис «ПДД 2019» запущен на платформе VK Apps и работает прямо в мобильном приложении VK. Что особо значимо, потому как не требует установки на свой смартфон дополнительных сторонних приложений. Запуск программы прост и происходит прямо внутри приложения соцсети.

В пресс-релизе компании отмечается, что сервис «ПДД 2019» доступен в каталоге сервисов в мобильном приложении VK, а также по прямой ссылке: vk.com/pdd

ВКонтакте ПДД 2019 VK Apps

Напомним, что с помощью платформы VK Apps сторонние разработчики могут создавать свои сервисы, которые не требуют установки и открываются прямо приложении  «ВКонтакте». Лучшие из них публикуются в специальном каталоге, который доступен в главном меню мобильного приложения VK.

Понравилось?

2

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама