Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

28.02.2019 • 09:15      1    3570

Тариф «Бесплатный» от Danycom плюс реклама в подарок

Сотовый оператор Danycom запустил уникальный для рынка связи тарифный план всего за 0 рублей в месяц. Абсолютно бесплатно абонент получает мизерные пакеты услуг и кучу рекламы на свой мобильный телефон.

Тариф называется «Бесплатный». Обязательно абонентской платы по тарифу нет, однако при его подключении необходимо на мобильный счет положить не менее 19 рублей.

Каждый подключившийся к тарифному плану «Бесплатный» абонент получает 30 минут голосовых вызовов на все номера России, 50 SMS-сообщений и 1 Гб мобильного интернет-трафика.

Но есть ряд более "интересных" условий, которые рушат положительные впечатления о тарифном плане «Бесплатный».

По окончании пакетов бесплатных предложений, тарификация на все услуги становится платной.

  • Исходящие вызовы на номера абонентов всех операторов России будут стоить по 3 коп./сек., что в пересчете на минуты составляет 1,8 руб./мин.
  • Исходящие SMS-сообщения на номера абонентов всех операторов связи России будут тарифицироваться по 25 коп./sms.
  • Мобильный интернет-трафик тарифицируется помегабайтно, а стоимость 1 Мб составит 8 коп., что в пересчете трат за 1 Гб составит почти 82 рубля.

Дорого это или нет решает для себя индивидуально каждый абонент сам. Мы лишь отметим самое важное условие использования тарифного плана «Бесплатный» – чтобы пользоваться тарифом на представленных условиях каждому абоненту необходимо официально обязательно согласиться на получение несколько рекламных сообщений в день.

Согласно пункту 12.6 «Условий оказания услуг подвижной связи ООО «ДЭНИ КОЛЛ» Абонент обязуется получать не более 5 рекламных SMS-сообщений в сутки от имени "DANYCOMINFO". В случае отказа от получения рекламных SMS, Абонент автоматически переводится на тарифный план «Гелий», где стоимость услуг значительно выше.

В целом, тарифный план «Бесплатный» не имеет аналогов в России. Этот пакет будет оптимальным для тех, мало пользуется мобильной связью.

Понравилось?

17

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев: 1

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама