Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

10.12.2018 • 15:00      2473

ВКонтакте тестирует новый мессенджер VK Me

ВКонтакте тестирует новый мессенджер VK Me

Фото: 

ProTarif.info

Официальный представитель «ВКонтакте» сообщил, что разработчики соцсети активно тестируют работу нового мессенджера VK Me. Как отмечается, приложение будет работать в связке с официальным клиентом социальной сети «ВКонтакте», что и станет его главным преимуществом пред другими популярными мессенджерами.

По своей концепции VK Me станет неким аналогом Facebook Messenger, получив при этом возможности WhatsApp и Telegram.

Когда пользователь захочет открыть диалог в стандартном приложении ВКонтакте, его по умолчанию перебросит в другую программу, которая будет представлять из себя отдельный независимый мессенджер.

Подробности пока не раскрываются, полная функциональность и особенности VK Me разработчики обещали раскрыть уже после того, как будет готова релизная версия мессенджера.

Новый мессенджер будет сохранять контакты из телефонной книги, и, скорее всего, пользоваться им смогут даже те, кто не зарегистрирован в социальной сети.

Главным преимуществом VK Me перед конкурентами разработчики называют простой и понятный интерфейс, а также наличие такой функции, как денежные переводы.

О сроках публикации мессенджера App Store и Google Play представители ВКонтакте не сообщают, но уже сейчас некоторые пользователи могут использовать новое ПО в тестовом режиме, которое доступно в виде бета-версии. 

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама