Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

24.10.2018 • 09:25      1838

Регионы встречают нового оператора связи DANYCOM с дешевыми тарифами

Регионы встречают нового оператора связи DANYCOM с дешевыми тарифами

Фото: 

ProTarif.info

В начале лета текущего года в России запустился очередной виртуальный сотовый оператор связи под названием Danycom. Начав обслуживание абонентов с Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей, спустя несколько месяцев компания готова выйти во все Регионы России.

Danycom (бренд принадлежат ООО «Дэни Колл») работает по модели виртуального оператора связи (Mobile Virtual Network Operator – MVNO) в сотрудничестве с ООО «Т2 Мобайл» на его сетевой инфраструктуре. Инфраструктура сети Tele присутствует в более чем 65 регионах РФ. А значит, вскоре все жители этих субъектов России смогут начать пользоваться услугами нового мобильного оператора Danycom.

На данный момент компания работает уже в 8 регионах страны. Кроме двух столиц России и их областей, Danycom присутствует в таких регионах, как Киров, Омск, Краснодар, Адыгея, Калининград и Оренбург. Сообщения от оператора о стартах продаж SIM-карт в перечисленных регионах появились 3 и 30 августа, 5 сентября, 18 и 23 октября, соответственно.

Danycom предлагает своим абонентам линейку из четырех выгодных тарифов мобильной связи, среди которых три пакетных тарифных плана:

  • «Кислород» – 199 руб/мес, 300 минут, 10 Гб и 50 SMS.
  • «Азот» – 349 руб/мес, 500 минут, 20 Гб и 50 SMS.
  • «Неон» – 499 руб/мес, 1000 минут, 30 Гб и 50 SMS.

Отметим, что на старте проекта пакеты SMS были намного больше – 300 сообщений, но потом их количество сократилось в 6 раз. Как сообщает оператор, оказалось, среднее количество отправляемых абонентами сообщений не превышает всего 11-12 шт. в месяц.

Danycom предлагает на всех пакетных тарифных планах такие услуги, как:

  • перенос остатков по пакетам на следующий расчетный период;
  • возможность обменивать минуты и SMS на гигабайты и наоборот;
  • возможность делиться минутами, интернет-трафиком и SMS с друзьями.

Примечательно, что пакеты минут могут расходоваться на звонки по всей России без ограничений.

Четвёртый тариф получил название «Гелий» – он предоставляется без абонентской платы и без включённых пакетов услуг. Стоимость звонков на нём составляет 5 коп/сек на любые номера в стране, в том числе в Крым. Отправка одного SMS стоит 3 рубля, столько же стоит мегабайт интернет-трафика. Примечательно, что стоимость полной минуты разговора так же составляет 3 рубля.

Среди всех сотовых операторов России предложения Danycom значительно ниже рыночных цен, что позволяет назвать Danycom дискаунтером с самыми выгодными тарифными планами. Напомним, что по такой модели выходил на рынок сотовой связи Tele2.

Понравилось?

3

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама