Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

11.10.2018 • 14:30      2966

Соцсети ВКонтакте исполнилось 12 лет

Соцсети ВКонтакте исполнилось 12 лет

Фото: 

ProTarif.info

Самой популярной в России социальной сети исполнилось 12 лет. Все сотрудники соцсети вчера, 10 октября, праздновали День рождения Вконтакте. С 2006 года команда разработчиков добилась высоких результатов, среди которых сотни запущенных сервисов и 100 миллионная аудитория пользователей.

В официальном блоге соцсети разработчики Вконтакте опубликовали праздничное заявление:

​​«Наша гордость — это пользователи, у которых горят глаза от новых идей и желания сделать мир лучше. Наша гордость — это Вы. Пусть стремление к высоким идеалам всегда остаётся в Вашем сердце, а ВКонтакте и дальше помогает поддерживать связь с важными для Вас людьми, открывать мир и реализовывать мечты».

Редакция портала ProTarif.info поздравляет социальную сеть ВКонтакте с праздником и желает успехов в развитии!
 
рост аудитории Вконтакте 12 лет

В честь дня рождения ВКонтакте позволит пользователям отправить 12 бесплатных подарков с праздничным Персиком – одним из символов ВК. Кроме того, пользователи получат доступ к приложению «Теория рукопожатий», с помощью которого можно выяснить, какое количество друзей отделяет их от знакомства со знаменитостью.

Команда соцсети также сообщила об очередном запуске Pixel Battle. Каждый пользователь может раз в минуту закрасить лишь один пиксель общего графического полотна. Игрокам нужно объединиться и действовать согласованно, чтобы создать полноценный рисунок. Сделать это можно в одноименном приложении, которое можно установить в любом сообществе ВК.

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама