Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

20.09.2018 • 17:30      2406

Сотовый оператор Danycom убрал тариф с безлимитным интернетом

Сотовый оператор Danycom убрал тариф с безлимитным интернетом

Фото: 

ProTarif.info

Самый дешевый в России виртуальный оператор Danycom объявил о закрытии тарифного плана «Ксенон» с безлимитным мобильным интернетом. Danycom стал единственным оператором сотовой связи, не имеющим в арсенале безлимита по интернету.

В конце лета все российские сотовые операторы предложили своим абонентам безлимитный мобильный интернет, благодаря которому можно никак себя не ограничивать при просмотра видео, прослушивании любимой музыки онлайн или просто просто при серфинге по сайтам или общении в соцсетях. Виртуальный оператор Danycom пошел на странный шаг – 14 сентября компания лишила своих абонентов возможности пользоваться безлимитным интернетом.

Если крупные сотовые операторы из "большой четверки" при отправке действующего тарифа в архив сохраняют условия обслуживания уже подключенным к нему абонентам, то Danycom сильно огорчил своих пользователей.

Danycom закрыл тарифный план «Ксенон» с безлимитным интернетом для всех новых абонентов, а для старых изменил его условия. За прежние 699 рублей в месяц абонентам, подключенным к тарифу «Ксенон», оператор срезал скорость скорость до 256 Кбит/с.

Почему так поступил Danycom? Ведь с такой скоростью мобильного интернета невозможно не только фильмы смотреть и слушать онлайн музыку, но и затруднительно просматривать соцсети и общаться в мессенжерах. Видимо, руководству компании совсем безразличны их абоненты.

Напомним, что виртуальный оператор Danycom вышел на рынок сотовой связи в начале июня текущего года и сразу предложил россиянам за 699 рублей в месяц тариф с белимитным мобильным интернетом на максимальной скорости без ограничений.

Понравилось?

6

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама