Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

15.08.2018 • 11:00      2914

Соцсеть «ВКонтакте» обновила музыкальные сервисы

Соцсеть «ВКонтакте» обновила музыкальные сервисы

Фото: 

ProTarif.info

Социальная сеть «ВКонтакте» продолжает развитие сервисов VK Music и Boom. Компания стремится максимально упростить взаимодействие многомиллионной аудитории соцсети с музыкальными приложениями.

Разработчики «ВКонтакте» сообщили об очередном глобальном обновлении музыкальных приложений VK Music и Boom на всех платформах. В сервисах появились карточки музыкантов с популярными треками, свежими релизами и списком альбомов. Теперь в сервисах есть карточки музыкантов с популярными треками, свежими релизами и списком альбомов.

Из карточек пользователи приложения могут перейти в официальное сообщество исполнителя и подписаться, чтобы следить за премьерами и мероприятиями.

Улучшения коснулись и поиска музыки. Пользователи смогут искать не только треки и их исполнителей, но и карточки музыкантов и официальные альбомы.

  обновление музыки вконтакте

Как известно, для большинства активных пользователей интернета соцсеть ВКонтакте является главным источником для прослушивания любимых песен. В музыкальных приложениях VK Music и Boom можно найти всех популярных музыкантов, которые возглавляют хит-парады.

Пользователи получают простой и быстрый доступ к своим аудиозаписям, могут наслаждаться любимой музыкой, новинками, персональными рекомендациями и эксклюзивными премьерами, а также музыкой друзей и групп в одном приложении.

Согласно официальным данным соцсети количество активированных платных и пробных подписок в музыкальных сервисах ВКонтакте, Одноклассники и мобильном приложении BOOM превышает 1,5 миллиона пользователей. А благодаря партнёрству Mail.Ru Group, которой принадлежит соцсеть, United Media Agency с лидирующими международными и российскими правообладателями пользователи получают легальный доступ к крупнейшей библиотеке аудиотреков в России и СНГ.

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама