Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

15.02.2018 • 13:25      1685

Компании смогут экономить на связи сотрудников в роуминге

Компании смогут экономить на связи сотрудников в роуминге

Фото: 

ProTarif.info

Компания ComfortWay – разработчик SIM-карт без роуминга объявила о начале работы в корпоративном сегменте.

Предложения для бизнеса включают в себя скидки на приобретение CwSim и скидки на трафик в виде кэшбэка до 15% на баланс корпоративного клиента.

Все свои расходы, в режиме реального времени, Клиенты могут отслеживать в личном кабинете Партнера.

Дополнительные услуги, которые планирует оказывать СomfortWay для корпоративного сегмента – интеграция связи в рабочее ИТ-окружение компании.

Так, приложение, которым управляет CwSim может быть дополнено функцией single login на базе PIN-кода для входа в корпоративные облачные сервисы с возможностью управления рабочими инструментами компании.

Алексей Калачников, директор по коммуникациям ComfortWay:

«Основное преимущество нашего предложения для бизнеса - экономия на связи в деловых поездках за границу. Контроль расходов сотрудников на связь и возможность оставаться онлайн с качеством локального подключения в различных странах мира, всегда была и остается важной задачей любой компании, имеющей в штате сотрудников, которые часто бывают в зарубежных командировках».

О компании

СwSim без роуминга и оператора создана для туристов, путешественников и бизнеса. В ней реализована технология загрузки профиля мобильного оператора по воздуху.

СomfortWay команда инженеров и управленцев бизнеса, которая за 6 лет стала лидером сегмента решений для туристов и путешественников, мобильной коммерции и безроуминговых технологий. Стартап года 2014. Резидент ИТ-кластера Сколково.

Понравилось?

3

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама