Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

10.01.2018 • 15:20      4395

Как заработать в мессенджере Telegram?

Как заработать в мессенджере Telegram?

Фото: 

ProTarif.info

Telegram – бесплатный мессенджер позволяющий обмениваться текстовыми сообщениями и медиафайлами различных форматов. Сервис ориентирован на международный рынок, имеет мультиязычный интерфейс, в том числе немецкий, английский, испанский, итальянский, нидерландский, португальский и другие. 

Проект создан Павлом Дуровым, основателем социальной сети «ВКонтакте». Разработчики Telegram используют проприетарную серверную часть c закрытым кодом, что позволяет обеспечить безопасность данных всех пользователей.

У мессенджера можно отметить несколько значимых преимуществ:

  • гаранированная секретность переписки без возможности расшифровать третьими лицами;
  • есть возможность вести секретный чат с самоуничтожением;
  • можно передавать видео любых размеров;
  • присутствует огромное количество стикеров для общения;
  • есть возможность создавать свои стикеры и загружать в телеграмм;
  • не грузит систему смартфона.

Telegram с каждым днем набирает становится все более популярнее. Одной из причиной такого успеха является его удобный интерфейс, многофункциональность и возможность быстрого обмена медиафайлами в любых форматах.

Многие пользователи мессенджеров слышали хоть раз информацию, что можно зарабатывать в Telegram, но не каждый знает как это сделать.

Сегодня портал ProTarif.info решил поделиться секретами, которые позволят вам зарабатывать "сидя" в своем смартфоне. 

  • Разработка ботов.

Вы можете разрабатывать ботов, которые будут полезны большинству пользователей телеграмм. Например, для автоматизация любых действий - сбора подписчиков, статистики, информации о пользователях и многое другое. Популярность ботов растет с каждым днем. С их помощью можно управлять проектами, путешествовать, заказывать еду и многое другое.

  • Создание приложений или игр.

Вы можете создать отличную игру или приложение для тех. Существуют конкурсы по созданию лучших разработок, которые проводятся ежегодно и за их разработку можно получить достаточно большое вознаграждение.

  • Продажа каналов.

Вы можете осуществлять продажу раскрученных каналов в Telegram людям, которые желают быстро и эффективно начать свою деяйтельность с помощью мессенджера.

  • Размещение рекламы.

Вы можете размещать рекламу и ссылки на канале Telegram, что-то на подобии ведение блога, где его владелец может постоянно делится интересными вещами в чате. Создатели таких каналов самостоятельно договариваются с рекламодателями и делятся ссылками на их контент.

Данный способ рекламирования является весьма эффективным, поскольку к чату может подключиться неограниченное количество людей. Очень скоро на каналах будет добавлена возможность автоматического размещения рекламы, за которую будут платить большие деньги.

  • Участие в конкурсах от разработчиков.

Разработчики Telegram постоянно устраивают конкурсы по создания шаблонов и приложений. К участию допускаются все желающие, никаких ограничений. Для победы нужно представить интересную перспективную разработку, которая будет полноценно функционировать.

  • Создание уникальных стикеров.

Вы можете зарабатывать на разработке стикеров для Telegram. Данная функция стала доступна благодаря разработке Telegram-бота @stickers.

Для создания своего набора стикеров нужно написать боту команду /newpack, указать название, отравить смайлик, отображающий эмоцию, и прикрепить изображение в формате png. В одном наборе может быть до 120 стикеров. По окончании создания набора нужно дать боту команду /publish и указать название ссылки латинскими буквами.

Каждому набору присваивается постоянная ссылка, поэтому ими можно будет делиться с другими пользователями. Наклейки становятся доступными в панели стикеров

Понравилось?

9

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама