Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

11.12.2017 • 11:50      7979

Tele2 запускает безлимитный мобильный интернет по всей России

Tele2 запускает безлимитный мобильный интернет по всей России

Фото: 

ProTarif.info

Сотовый оператор Tele2 сделал еще один щедрый новогодний подарок – владельцы последних моделей iPhone могут абсолютно бесплатно получить безлимитный мобильный интернет на целый год.

Напомним, что в начале 2017 года сотовые операторы убрали из своих тарифных линеек все предложения с безлимитным интернетом. И вот, Tele2 первым решил вернуть "безлимит" на рынок сотовой связи.

В рамках новогодней акции Tele2 с 6 декабря 2017 года по 8 января 2018 года всем новым абонентам, подключившимся к любому тарифному плану оператора, автоматически подключит специальную услугу «1 терабайт».

Однако, воспользоваться столь щедрым предложением смогут только владельцы трех самых передовых флагманов от Apple – iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X

Акция «1 терабайт» позволяет владельцам последних моделей iPhone бесплатно пользоваться мобильным интернетом в течение 2018-го года. Специально подключать услугу не нужно – объем трафика предоставляется автоматически. При покупке SIM-карты Tele2 или при переходе со своим номером в сеть Tele2 (услуга MNP) – 1 терабайт интернет-трафика станет доступен в течение пяти дней после активации SIM.

Что такое 1 терабайт интернет-трафика? Это 1024 Гб мобильного интернета на целый год. Для того чтобы за год израсходовать 1 ТБ интернет-трафика, необходимо каждый месяц тратить по 85 Гб, тогда как средний показатель расхода мобильного интернета по России всего 7 Гб в месяц. Это значит, что Tele2 предоставляет настоящий безлимитный мобильный интернет без ограничения по скорости.

Пакет интернета, предоставленный в рамках услуги «1 терабайт», расходуется в первую очередь и действует до 31 декабря 2018 года или до исчерпания объема. Для проверки остатка интернет-трафика, подключенного в рамках услуги, необходимо набрать со смартфона USSD-команду *155*00#, зайти в личный кабинет. При исчерпании пакета интернета, включенного в услугу, или при нахождении абонента в регионе, где нет связи Tele2, доступ в интернет осуществляется согласно условиям подключенного тарифного плана.

Важно знать, что при смене смартфона на устройство, не участвующее в акции, услуга «1 терабайт» автоматически прекращает действовать без возможности повторного подключения, даже если SIM-карта будет вновь вставлена в iPhone, на котором и происходила регистрация услуги.

Понравилось?

14

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама