Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

30.11.2017 • 10:50      4930

Tele2 дарит полгода связи в подарок

Tele2 дарит полгода связи в подарок

Фото: 

Теле2

В канун новогодних праздников оператор мобильной связи Tele2 запустил интересную и очень выгодную для абонентов акцию «Годовой абонемент», которая позволит абонентам от трех до шести месяцев в зависимости от тарифа пользоваться услугами связи бесплатно.

Акция действует по всей России с 29 ноября 2017 года до 9 января 2018 года.

В рамках акции Tele2 предоставляет абонентам тарифа «Мой онлайн+» полгода связи в подарок при внесении абонентской платы сразу за шесть месяцев. То есть, оплатив в декабре тариф сразу за шесть месяцев, абонент может до следующего декабря 2018 года забыть о пополнении баланса и списании абонентской платы.

Tele2 не забыла и про подарки абонентам младших тарифных планов – все пользователи тарифов «Мой разговор», «Мой Tele2» и «Мой онлайн» получат 100% скидку в течении трех месяцев на абонентскую плату при оплате 9 месяцев услуг единым платежом. То есть, заплатив в декабре сразу за 9 месяцев вперед, последние три месяца в 2018 году абоненты получат в подарок.

Годовой абонемент пол года бесплатной связи Tele2

Чтобы воспользоваться предложением, нужно пополнить счет на сумму, равную стоимости абонентской платы за 6 или 9 месяцев в зависимости от тарифа. После этого достаточно набрать команду *116*2018# или подключить услугу «Годовой абонемент» в личном кабинете.

Предложение «Годовой абонемент» от Tele2 выгодное, но только для тех, кто уверен, что хочет пользоваться услугами именно этого оператора еще целый год.

"Собирая" деньги с абонентов сразу за 6-9 месяцев, компания в последний месяц уходящего года планирует увеличить выручку, чтобы улучшить итоговые годовые финансовые показатели. По мимо этого, Tele2 таким образом пытается не только удержать действующих абонентов в своей абонентской базе (ведь, заплатив за полгода вперед, никуда уже не уйдешь), но и привлечь заманчивым предложением новых абонентов, "откусив" кусок у своих конкурентов.

Однако, Tele2 не первая среди операторов запустила столь щедрую акцию. Напомним, что неделю назад МТС запустила новогоднюю акцию «Три месяца в подарок на тарифах Smart», которая предоставляет 100% скидку в течении трех месяцев на абонентскую плату при подключении к тарифам «Smart», «Smart Безлимитище» и «Smart Забугорище».

Сравнивая новогодние акции Tele2 и МТС, предложение от Tele2 выглядит намного привлекательнее и выгоднее.

Понравилось?

9

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама