Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

22.11.2017 • 14:50      23866

МТС дарит 3 месяца бесплатного пользования тарифами Smart

МТС дарит 3 месяца бесплатного пользования тарифами Smart

Фото: 

МТС

В преддверии Нового года МТС запустила интересную и очень выгодную для абонентов акцию – «Три месяца в подарок на тарифах Smart». Новогодний щедрый подарок от оператора рассчитан на привлечение новых абонентов.

Акция действует по всей России с 20 ноября 2017 по 15 января 2018 года. В рамках акции МТС предоставляет 100% скидку в течении трех месяцев на абонентскую плату при подключении к тарифам «Smart», «Smart Безлимитище» и «Smart Забугорище».

Абоненты, подключившиеся к указанным тарифам, получат возможность на протяжении трех месяцев подряд абсолютно бесплатно пользоваться услугами связи оператора – интернет, звонки и SMS в подарок.

Однако, чтобы получить такую скидку на оплату сотовой связи нужно стать новым абонентом компании или купить еще одну SIM-карту оператора. То есть, если пользователь уже является действующим абонентом МТС, то для получения скидки придется купить новую SIM-карту с новым номером. Этот факт и говорит о том, что акция компании направлена на привлечение новых абонентов. Так же, можно получить 3 месяца обслуживания тарифа в подарок при переходе в сеть МТС со своим номером другого оператора связи.

Главный минус очень выгодной акции от МТС заключается в том, что бесплатные три месяца обслуживания наступят только после того, как пройдет 9 месяцев с момента подключения. Все это время абонент должен пользоваться своим тарифным планом на обычных условиях и своевременно оплачивать абонентскую плату. И только 10, 11 и 12 месяцы обслуживания будут совершенно бесплатными.

При этом, МТС вводит еще одно ограничение получение скидки – если в течении 9 месяцев использования номер будет блокироваться за не своевременную оплату услуг, то скидка аннулируется.

Предложение «Три месяца в подарок на тарифах Smart» выгодное, но только для тех, кто уверен, что хочет пользоваться именно услугами МТС.

Выбирайте тариф, экономьте на абонентской плате:

  • «Smart» – универсальный тариф для тех, кому нужны звонки, интернет и SMS.
  • «Smart Безлимитище» - подойдет, если вам нужно много интернета и при этом вы любите общаться по телефону.
  • «Smart Забугорище» - тариф, с которым в поездках за границей можно пользоваться связью как дома!

Предложение действует в рамках акции «Три месяца в подарок на тарифах Smart».

Понравилось?

150

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама