Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

12.10.2017 • 10:10      1654

В Telegram появился русский язык

Разработчики мессенджера Telegram выпустили обновленную версию приложения (4.4) с поддержкой русского языка.

Пользователи Telegram так же получили возможность в чатах транслировать свое текущее местоположение в режиме реального времени.

Основатель мессенджера Павел Дуров на своей странице во «В контакте» объявил о рождении русского Telegram, которое совпало с его собственным днем рождения – 10 октября.

«После ухода из «ВК» Большого повода собирать гостей теперь нет, поэтому два года я фокусировался на рабочих процессах. Так было в прошлом году, когда мы с разработчиками уединились в бывшем мужском монастыре для продуктового марш-броска. Схожим образом вышло и в этом году. Cегодня мы запускали обновление Telegram – версию 4.4 с трансляцией геопозиции в реальном времени, новым музыкальным плеером и поддержкой нескольких новых языков».

Официальное приложение Telegram для смартфонов вышло четыре года назад, однако русскоязычной версии все это время у него не было. В новой версии доступна поддержка русского, украинского, французского, индонезийского и малайского языков.

В Telegram доступен русский язык

По данным Дурова, аудитория Telegram превышает 100 млн человек. Количество пользователей мессенджера в России составляет около 10 млн.

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама