Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

10.08.2017 • 09:50      1992

Компания ComfortWay выходит на рынок Австралии

Компания ComfortWay выходит на рынок Австралии

Фото: 

Ezyroam

Компания ComfortWay заключила стратегическое партнерство с австралийской компанией Ezyroam о продвижении и распространении своего флагманского продукта CwSim в Австралии.

В рамках партнерства флагманский продукт компании SIM-карта без роуминга и привязки к какому-либо одному мобильному оператору будет распространяться партнером по модели white label.

Модель подразумевает выпуск партнером брендированных SIM-карт и использование "родного" приложения для управления картой.

Цена CwSim в Австралии составит 49,99$, а тарифная сетка остается общей, что позволит абонентам из Австралии или приезжающим туристам оценить все преимущества подключения к локальным операторам и доступные тарифы ComfortWay в путешествии.

Ярослав Свинцов, CEO ComfortWay:

«Нашей ключевой задачей является масштабирование бизнеса и глобальная экспансия именно технологии компании. Формат white label позволяет в последующем перейти к созданию полноценного виртуального оператора на базе нашей технологии».

ComfortWay — команда инженеров и управленцев бизнеса, которая за 5 лет стала лидером сегмента решений для туристов и путешественников, мобильной коммерции и безроуминговых технологий. Стартап года 2014. Резидент ИТ-кластера Сколково.

Ezyroam – оператор коммуникационной связи в Сабиако, Австралия.

Понравилось?

1

Источник: 

ComfortWay
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама