Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

21.06.2017 • 19:50      2627

Где лучшие симки? У нас в клубе! Black Star запускает сотового оператора

Где лучшие симки? У нас в клубе! Black Star запускает сотового оператора

Фото: 

Black Star Inc.

Компания Black Star Inc. и Тимати решили запустить собственного виртуального оператора мобильной связи и сопуствующие проекты на основе кэшбек-сервисов.

Партнером Black Star выступает уже существующий на рынке виртуальный оператор «Атлас», который взял на себя роль соинвестора и поставщика технологий. Совместный проект обещают запустить до конца 2017 года.

Виртуальный оператор и другие мобильные продукты Black Star будут запущены под брендом Stars. Помимо услуг связи компания хочет предложить клиентам проекты в сфере электронной коммерции и банкинга, который помогут пользователям снижать расходы и приносить доходы.

Black Star разработает и реализует комплексную стратегию по эффективному внедрению и продвижению продуктов для целевой аудитории, в том числе используя оригинальные креативные решения, собственные медийные ресурсы, а также инструменты маркетинга и виральности.

Павел Курьянов, генеральный директор Black Star:

«Мы считаем, что пришло время таких продуктов и сервисов, которые будут отвечать актуальному запросу нашей аудитории, а именно: тратить меньше, при этом получать эффективные бонусы и супер-предложения, а в будущем, возможно даже зарабатывать! И сейчас мы делаем первый и главный шаг в этом направлении в очередной раз опережая возможных конкурентов».

Проект разрабатывается с нуля под требования молодежи. На фоне постоянно дорожающих услуг мобильной связи, Stars предложит уникальную сим-карту, услуги которой будут предоставляться по модели MVNO. Компания Black Star Inc. уже направила предложения о сотрудничестве всем акционерам основных сотовых операторов России.

Black Star обладает самой большой суммарной аудиторией в социальных сетях среди всех новостных и развлекательных холдингов, насчитывая в одном только Instagram большее 30 миллионов подписчиков. Ежедневно посты и видео артистов лейбла просматривают минимум 10 миллионов человек, оставляя по несколько миллионов лайков и комментариев. Клипы на песни, размещенные в YouTube имеют десятки миллионов просмотров, а три ролика уже перешагнули отметку в 150 миллионов просмотров каждый. Стоит отметить, что темпы роста аудитории Black Star постоянно увеличивается, при этом группа компаний расширяет сферы деятельности и улучшает качество взаимодействия с аудиторией.

В среде мобильных продуктов, Stars выступит в роли издателя, в первую очередь, концентрируясь на поиске новых форматов и взаимодействии с аудиторией. Основными рынками, совместная компания видит страны СНГ, но не исключает возможности дальнейшей мировой экспансии.

Евгений Гордеев, основатель проекта «Атлас»:

«Я рад, что Black Star выбрал нас эксклюзивным партнером в мобильном рынке, по достоинству оценив сильные стороны команды и платформы Атлас. Сейчас ребята одни из немногих, кто реально понимают современную молодежь. Вместе мы намерены построить уникальную среду, где авторитет артистов лейбла поможет сделать популярными запускаемые нами приложения, а они в свою очередь поддержать активность исполнителей лейбла. У нас есть все предпосылки увидеть такие же большие очереди за сим-картами, как сейчас за бургерами в Black Star Burger»

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама