Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

05.12.2016 • 09:40      1420

«ВКонтакте» запустила десктопный мессенджер в режиме тестирования

«ВКонтакте» запустила десктопный мессенджер в режиме тестирования

Фото: 

ProTarif.info
Популярная социальная сеть «ВКонтакте» запустила публичное тестирование десктопного мессенджера. Новое приложение для обмена сообщениями и медиафайлами получило название VK Messenger.

Разработчики соцсети обещают обеспечить пользователей всеми стандартными функции диалогов «ВКонтакте» — от возможности простого общения и создания чатов, до обмена видеороликами и фотографиями и отправки документов и аудиосообщений.

В тестовой версии мессенджера можно писать только тем, кто уже есть у вас в друзьях, отсутствует поиск по контактам, но предусмотрено полное шифрование бесед, как во всех приложениях компании.

Разработчики приняли решение сначала развивать десктопную версию мессенджера. К реализации мобильного приложения компания намерена приступить только после успешного полноценного запуска компьютерной версии.

Напомним, что «ВКонтакте» запустила закрытое тестирование собственного мессенджера еще в сентябре 2016 года. Тогда соцсеть афишировала официальный запуск сервиса до конца осени текущего года сразу для трёх платформ: Windows, macOS и Linux.

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама