Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

15.11.2016 • 17:20      3104

«Ростелеком» запустил услуги мобильной связи в трёх регионах ЮФО

«Ростелеком» предоставил своим абонентам основных услуг в Краснодарском крае, Волгоградской и Ростовской областях возможность подключить дополнительный сервис – мобильную связь. В ближайшее время «Ростелеком» может стать единым поставщиком услуг связи для семьи, предлагая услуги домашней телефонии, Домашнего интернета, Интерактивного ТВ и Мобильной связи.

Все юридические лица - организаций также могут использовать весь спектр услуг фиксированной и мобильной связи от «Ростелекома».

Анна Роднова, заместитель директора макрорегионального филиала «ЮГ» ПАО «РОСТЕЛЕКОМ»:

«Комплекс мобильных услуг связи в дополнение к фиксированным технологиям – логичный шаг в развитии универсального оператора. Теперь наши абоненты могут пользоваться сервисами «Ростелекома» не только дома, но и вне его. Например, на смартфоне можно смотреть тот же набор телеканалов, что и дома. Впервые в большинстве регионов наша компания объединит в одну сеть домашние и мобильные телефоны, а внутрисетевые звонки всегда самые выгодные».

«Ростелеком» нацелен охватить всю Россию. Так, компания всего неделю назад объявила о начале предоставления услуг сотовой связи в семи уральских регионах: Свердловской, Курганской, Челябинской, Тюменской областях, ХМАО-Югре, ЯНАО и Пермском крае. «Ростелеком» осваивает модель бизнеса по комплексному обеспечению телекоммуникационными услугами всех своих действующих абонентов. Цель компании повысить лояльность действующих клиентов и привлечь новых. При этом для увеличения спроса и лояльности «Ростелеком» будет предоставлять скидки на услуги фиксированной телефонии при приобретении абонентом sim-карты MVNO. А в рамках акции все звонки между стационарными и мобильными телефонами «Ростелекома» будут бесплатны – 0 рублей за минуту.

Руслан Танашев, заместитель директора макрорегионального филиала «ЮГ» ПАО «РОСТЕЛЕКОМ» по работе с корпоративными и государственными сегментами:

«В дополнение к комплексу услуг фиксированной связи мы выводим на рынок MVNO-решение, которое позволяет бизнесу заказать весь необходимый перечень телеком-сервисов у одного поставщика. Это удобно с точки зрения договорных отношений, выгодной пакетной тарификации, единой технологической и сервисной поддержки».

«Ростелеком» запустил тестирование виртуального оператора мобильной связи на сети «своей» компании Теле2 еще в сентябре этого года. Тестовыми регионами тогда стали Архангельская, Тверская, Свердловская области и Краснодарский край. Тогда компания отмечала, что тарифы от «Ростелекома» практически по всем параметрам будут совпадают с пакетными предложениями Теле2. «Ростелеком» предлагает удобную тарифную линейку, поэтому каждый абонент сможет подобрать оптимальный тарифный план и дополнить его опциями под свой стиль общения.

Тарифная линейка «Суперсимка» предлагает комплекты минут, SMS и мегабайтов мобильного интернета (в соответствии с привычными буквенными обозначениями размеров – S, M, L, XL), в зависимости от привычного для абонента объема потребления.



Тариф Супер симка S Ростелеком


Тариф Супер симка M Ростелеком


Тариф Супер симка L Ростелеком


Тариф Супер симка XL Ростелеком


Тариф Супер симка FREE Ростелеком
Тарифы мобильной связи от «Ростелеком» для Московского региона



«Ростелеком» планирует трансформировать предложение в полноценный 4Play-сервис с поддержкой: единого счета, единого личного кабинета, системой перекрестных скидок и бонусов за пакет услуг. Особое внимание будет уделяться развитию семейных тарифных предложений, например, общий пакет интернета на несколько устройств, комбинированный пакет на домашний и мобильный интернет.


Понравилось?

2

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама