Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

14.06.2016 • 17:10      3538

МегаФон делает интернет безлимитным на линейке «Всё включено»

МегаФон делает интернет безлимитным на линейке «Всё включено»

Фото: 

ProTarif.info
С 13 июня компания «МегаФон» для своих абонентов, использующих тарифные планы «Всё включено» вводит новую опцию «МегаБезлимит», при подключении которой клиента ждёт неограниченный доступ в Интернет на высоких скоростях 4G+. Такую информацию предоставила компания в пресс-релизе на своем официальном сайте.

Новая опция «МегаБезлимит» доступна для подключения на любой тариф из линейки «Всё включено», включая архивные. Первое подключение для всех абсолютно бесплатное, а за каждое последующее придется заплатить по 100 рублей.

Опция абсолютно бесплатно предоставляется только абонентам тарифного плана «Всё включено VIP». Для остальных тарифов линейки «Всё включено» абонентская плата составляет от 5 до 9 рублей в день и зависит от тарифа: чем старше тарифный план, тем меньше плата.


Опция «МегаБезлимит» от Мегафон для тарифных планов линейки «Всё включено»



Леонид Савков, директор по маркетингу «МегаФона»:

«Опция «МегаБезлимит» — это возможность для наших абонентов, не меняя привычного тарифного плана, получить доступ к безлимитному интернету. Удобство опции в том, что оплата посуточная и подключить её можно на любой срок, когда это нужно. Сегодня у МегаФона почти 30 миллионов пользователей интернета, и мы надеемся, что новое предложение позволит им неограниченно общаться и оставаться по-настоящему рядом с друзьями и родными».

Такое предложение будет интересно только тем пользователям смартфонов, кто, не меняя тарифа, хотят свободно скачивать музыку, смотреть видео и играть в любимые игры.

В борьбе за клиента сотовым операторам все чаще приходится делать большие скидки на свои услуги, вводить акции на подключение, предоставлять временное бесплатное пользование, или снижать стоимость услуг.

Так с начала лета «Билайн» предоставляет своим абонентам некоторых тарифных планов абсолютно бесплатный интернет, но только в сетях 4G. Совсем недавно подобная акция закончилась у МТС. Но самое интересное предложение в феврале сделал «Билайн», предоставив своим абонентам абсолютно безлимитный интернет на всех постоплатных тарифах линейки «ВСЁ». МТС с марта предоставляет своим абонентам тарифных планов линейки Smart бесплатный интернет для доступа во все популярные социальные сети. Подобную акцию в апреле запустил «Билайн», предоставив бесплатный и безлимитный интернtт для доступа к популярным почтовым приложениям Mail.Ru, Яндекс.Почта и Gmail.com.

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама