Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

10.03.2016 • 14:20      2133

«Билайн» предоставляет безлимитный интернет на постоплатных тарифах «Всё!»

«Билайн» предоставляет безлимитный интернет на постоплатных тарифах «Всё!»

Фото: 

ProTarif.info
«Билайн» 11 февраля 2016 года представил обновленные постоплатные тарифные планы линейки «ВСЁ!», которые стали дешевле и намного выгоднее. Сегодня «Билайн» вновь обновляет постоплатные тарифы и делает их намного привлекательными с безлимитным интернетом по всей России!

Постоплатные тарифы «ВСЁ» – это:

  • удобно - сначала говоришь, а платишь только потом

  • супервыгодно - безлимитный интернет и безлимитные звонки внутри сети «Билайн», больше минут, чем на предоплатных тарифах, за те же деньги.


Воспользоваться предложением очень просто: необходимо подключиться или перейти на любой постоплатный тарифный план линейки «ВСЁ!» до 1 июня 2016 года.

Подключиться на постоплатные тарифы «ВСЁ!» можно в любом офисе «Билайн».




Обновленные постоплатные тарифы линейки «Всё!»



Главной особенностью новой линейки тарифов является безлимитный доступ в интернет. Ранее операторы «большой тройки» («Вымпелком», МТС, «Мегафон») активно продвигали тарифы и тарифные опции, содержавшие в названиях упоминания о «безлимитном» интернете, однако в реальности трафик в таких предложениях был ограничен определенным объемом, по истечению которого скорость доступа снижалась до 64 Кбит/с.

В конце прошлого года «Вымпелком» и «Мегафон» запустили тестовые предложения, предполагающее полноценный безлимитный доступ в интернет (без снижения скорости), но только при нахождении в зоне доступа сети 4G (LTE). Теперь же речь идет о полностью безлимитном мобильном доступе, который доступен во всех возможных сетях: GSM, 3G и LTE.

Напомним, что у МТС есть бесплатный доступ в ночное время на тарифах Smart Nonstop (абонентская плата 500 в месяц, включая 10 ГБ интернет-трафика в дневное время). А с 3 марта 2016 года МТС перестал в пакетных тарифах взимать плату за доступ к социальным сетям.

Предложение доступно только для физических лиц.

Действующие постоплатные тарифы «ВСЁ!» закрываются для новых подключений и переходов. С 10 марта 2016г. они будут переименованы и перемещены в архив.

Узнать ваш текущий тарифный план можно при помощи команды *110*05#, в личном кабинете или мобильном приложении.

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама