Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

15.07.2021 • 12:00      2835

«Билайн» запускает пилотный проект «Видеонаблюдение»

«Билайн» запускает пилотный проект «Видеонаблюдение»

Фото: 

ProTarif.info

Компания «Билайн» запустила пилотный проект «Видеонаблюдение». С его помощью пользователи уже сегодня могут удаленно контролировать происходящее у себя дома. Воспользоваться услугой могут жители Москвы, Санкт-Петербурга, Саратова и Краснодара.

Новый продукт в первую очередь создан для клиентов, на попечении которых находятся пожилые родственники, кому приходится на время оставлять своих детей и животных дома одних. В любой момент при наличии соединения с Интернетом пользователи могут подключиться к умной камере видеонаблюдения и даже пообщаться с близкими с помощью встроенного микрофона и динамика.

Также «Видеонаблюдение Билайн» подойдет тем, кто много времени проводит вне дома, но хотел бы быть в курсе того, что происходит с их имуществом.

Услуга доступна как в режиме реального времени, так и в формате записи, хранящейся в облачном архиве в течение семи дней.

Клиенты «Билайна» смогут пользоваться семидневным сроком хранения записей событий за 300 рублей в месяц. Хранение видеоархива с постоянной записью обойдется в 350 рублей в месяц. Камеру видеонаблюдения можно приобрести за 3 990 рублей, также для ряда абонентов доступна рассрочка.

Видеонаблюдение от Билайн — это готовое решение, которое включает в себя цифровую HD-камеру с широким углом обзора и инфракрасной подсветкой для работы в ночное время, а также хранение записей в облачном архиве. Все видеозаписи хранятся в шифрованном виде и остаются доступными даже, если с самой камерой что-то случится. У пользователей есть возможность настроить оповещение о тревожных событиях.

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама