Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

06.04.2016 • 09:12      1703

Билайн обнулил стоимость мобильного почтового трафика для пользователей планшетов

«Билайн» открывает бесплатный и безлимитный доступ к популярным почтовым приложениям Mail.Ru, Яндекс.Почта и Gmail.com на планшетах. В рамках обновленного тарифа «Интернет навсегда» абоненты «Билайн» смогут безгранично пользоваться почтой на своем планшете и при это не тратить на это ни одного мегабайта трафика.

Напомним, что еще 2014 году «Билайн» первым в России предложил своим клиентам «Интернет навсегда» - 200 Мб бесплатного мобильного интернета каждый месяц, завоевав меньше чем за год доверие 71% владельцев планшетов.

С новым тарифом «Интернет навсегда» почта впервые станет совершенно бесплатной и безлимитной. Теперь стало возможным отправлять неограниченное количество писем и быть постоянно на связи с коллегами, родными и близкими из других городов, не задумываясь о расходах о оставшемся трафике. «Билайн» для своих абонентов, использующих самые популярные почтовые приложения от Mail.Ru, Яндекс или Google на планшетах с iOS и Android, сделал интернет-трафик с совершенно бесплатным и безлимитным.






Предложение действительно для всей России, за исключением Камчатки, Анадыря, Магадана, Норильска, Республики Крым и города Севастополь.

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама