Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

Эмдину Сергею Владимировичу

10 апр 2018 19:52

 7481

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Здравствуйте, Эмдин Сергей Владимирович.

Больше года как стал абонентом Теле2.

Убедительно прошу руководство Теле2 идти по пути минимизации, а именно.

Относительно не так давно количесто ТП было 3: Оранжевый, Черный, Очень черный. Теперь Теле2 начинает увеличивать количество ТП. Данная ситуация все больше начинает походить как у большой тройки и вводить абонентов в сметения, не понимание и путаницу. Теле2 начинает повторять шаги ошибок операторов: МТС, Билайн, Мегафон, где сам "черт ногу сломит" в ТП и опциях, которые порой не нужны да и разобраться в этом нужны специальные знания.

Простым абонентам нужно что? Позвонить и принять звонок при этом не думать, не считать где и от куда входящие и исходящие платные и по какой цене.

Вот ТП "Оранжевый". Все просто и понятно. Тарификация посекундная. Ежемесячная абонентская плата 0 руб. Звонки по региону за минуту на все мобильные и городские телефоны 0,60 руб. Все прекрасно, согласитесь!

Теперь что касается роуминга. Изначально планировалось, что цены будут согласно ТП. Если так, то абоненты массово начнут совершать звонки в другие регионы России (родным, друзьям, знакомым). Не будут оглядываться в боязни что их "кошелек" не позволителен.

Теле2 имеет сейчас выигрыш от того что я не совершаю звонки к примеру из Татарстана в: Санкт Петербург, Удмуртию, Омск, Находка, Хабаровск, Владивасток, Москву, Кемерово, Анжеро-Судженск? Конечно нет! Старюсь общаться через домашний Интернет Скайп и ICQ, но согласитесь это не всегда удобно. А просто взять и набрать номер гораздо проще, при этом не оглядываться на минутную стрелку которая привязана к "кошельку".

Если говорить простым языком, мобильная связь должна выглядеть так: Взял телефон в котором СИМ карта Теле2 и где бы не находился, куда бы не поехал, куда бы не звонил по территории России, стоимость звонков как исходящих/входящих согласно ТП.

При таком подходе количество абонентов будет увеличиваться, а значит и доход. Если на сегодня большая тройка начинает терять абонентов из-за высокой стоимости услуг, то Теле2 начинает пополнять свои ряды.

Спасибо.

-- 

С уважением,

Баталов Валерий Иванович

На нашем портале нельзя свободно удалять опубликованные отзывы, потому что каждая оценка, поставленная пользователем, влияет на результаты «Народного рейтинга».
Сообщите нам причину удаления своего отзыва.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.

На нашем портале нельзя свободно редактировать опубликованные отзывы, потому как каждый отзыв изначально проверяется модератором, а оценка выставленная Вами учитывается в «Народном рейтинге».
Сообщите нам причину изменения своего отзыва и меняемые вами параметры.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.


6
1

Все отзывы о Теле2

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Реклама

Другие отзывы о Теле2

04 апр 2026 16:43

04 апр. 16:43

 2202

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Постоянно ! 3 секунды разговора, списывают за 6 секунд. 4 секунды разговора - списывают 8 секунд.

Разговор такой; " Тридцатый на смене" 

Как можно растянуть два слова с предлогом НА, на 6-8 секунд. Песнюпеть.... . В суд надо обращаться и ... Читать полностью

27 мар 2026 13:28

27 мар. 13:28

 2634

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Обратилась в офис Т2 г.Зеленодольск, ул.Комарова, д 21А для перехода в Т2 от оператора сотовой связи Биллайн. Оплатила 750р. (100р.- за подключение к Т2, 650р - за новый тариф). В тот же день отменила переход, так как решила остаться у оператора сотовой связи ... Читать полностью

16 мар 2026 23:51

16 мар. 23:51

 2966

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Чтобы попросту не кормить буржуев из теле 2 Я решил посчитать и заметил что расход мобильного интернета при всех этих блокировках у меня составляет в месяц всего 200-500 мб. Это меньше гигабайта. За тариф списывают полностью 900 р. Я решил для себя перейти на ... Читать полностью

15 мар 2026 14:39

15 мар. 14:39

 2578

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Как я понял классический тариф с поминутной оплатой оператору Т2 не выгоден, особенно если никогда никуда не звонишь, поэтому они при всякой попытке телефона дёрнуть за Интернет автоматически его подключают (1Гб за 11р. в день). Что уменьшить шансы на ... Читать полностью

25 фев 2026 19:22

25 фев. 19:22

 3138

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Полное гавно, операторов нет, только работ. Интернета нет, хотя тариф оплачен и ху* чего добьёшься. + ввели доплату банку вот просто потому ... Читать полностью

01 дек 2025 14:47

01 дек. 14:47

 5995

Оценка пользователя: 

Оценка: 

 на Т2 слушаешь Мию более 2 секунд - снимают за минуту разговора с абонентом!. на тарифе без ... Читать полностью

17 ноя 2025 21:07

17 ноя. 21:07

 6778

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Доброе время суток. Хочу рассказать о том как Теле2 обманывает клиентов! Мною была приобретена сим карта с тарифным планом стоимостью 475₽. Необходимость активировать и использовать её отпала, я обратился в офис компании Теле2, с просьбой принять не ... Читать полностью

11 ноя 2025 14:23

11 ноя. 14:23

 6067

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Классная штука с переносом остатков на следующий месяц, это безусловно плюс. Тарифы в целом как и везде по цене. Но связь стала очень плохо работать, даже в черте города. Недавно переехал и дома у меня мобильная связь вообще не работает, приходится только с ... Читать полностью