Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

Хамство операторов абонслужбы

06 мар 2017 21:08

 2607

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Для меня "лицом" Теле2 стала оператор абонслужбы, с которой вчера я имела несчастье пообщаться, и реакция компании на мою жалобы. Как говорится, ни убавить, ни прибавить.

Началось с того, что, обнаружив сильно "похудевший" баланс на номере (как раз перед очередным снятием абонплаты), я позвонила в абонслужбу и поинтересовалась, должна ли я получать уведомление о том, что "бесплатные минуты" по моему пакету заканчиваются или закончились.

Девушка из абонслужбы вначале в категорически-наездном тоне попыталась убедить меня, что я его "конечно же, получала" (т. е. по-видимому, попросту вру или страдаю амнезией), а когда я все-таки с трудом прорвалась сквозь поток ее речи и спросила: "получала я ее или нет - не важно, вы только скажите четко, должна ли она приходить или нет?" - бросила трубку. Разумеется, такой ответ я оценила заслуженной "единицей". После этого на телефон стали приходить (в отместку, что ли? )) ) бесчисленные копии смс с описанием моего тарифа (около 30 штук), плюс 5 или 6 раз - почему-то смс с уведомлением об остатках пакетов минут (кстати, ненулевых) недельной давности о_О

Снова позвонила в абонслужбу и попала, увы, на ту же девушку. Уточнила сразу, с ней ли я общалась несколько минут назад - она это подтвердила. Ответ на вопрос об смисках озадачил еще больше. Оказывается, вот так у них работает система. Если она и дала сбой и шлет одинаковые смс в немеренном количестве - значит, так тому и быть, а если юзеру это не нравится, он может отказаться от уведомлений вообще. На мое замечание, что я вообще-то не хочу отказываться от уведомлений, а хочу получать их в адекватном режиме, последовала нервная реакция. Девушка перестала слушать вообще, на повышенном тоне перебивая любые реплики вопросом: "Вы, кажется, не хотели со мной общаться?" "Нет, вы подтвердите, что не хотели со мной общаться!" Пришлось пойти ей навстречу и подтвердить )), поставив еще одну "единицу". 

Но вишенкой на торте оказалась реакция оператора на мое обращение (т. к. смс продолжали приходить - по 3 копии каждые 10 мин, я все-таки обратилась в чат на сайте Теле2, обсудила ситуацию и зафиксировала жалобу). Так вот, на следующий день мне перезвонили и сообщили, что "ошибок в работе оператора не установлено"! То есть хамский тон и истероидные реакции для операторов данной службы - норма. Делайте выводы...

На нашем портале нельзя свободно удалять опубликованные отзывы, потому что каждая оценка, поставленная пользователем, влияет на результаты «Народного рейтинга».
Сообщите нам причину удаления своего отзыва.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.

На нашем портале нельзя свободно редактировать опубликованные отзывы, потому как каждый отзыв изначально проверяется модератором, а оценка выставленная Вами учитывается в «Народном рейтинге».
Сообщите нам причину изменения своего отзыва и меняемые вами параметры.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.


4
0

Все отзывы о Теле2

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Реклама

Другие отзывы о Теле2

10 июн 2026 20:22

10 июн. 20:22

 69

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Обещали не повышать тариф, обманули через год, обкщали бонусы за привлечение друзей- так же солгали ... Читать полностью

04 апр 2026 16:43

04 апр. 16:43

 2270

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Постоянно ! 3 секунды разговора, списывают за 6 секунд. 4 секунды разговора - списывают 8 секунд.

Разговор такой; " Тридцатый на смене" 

Как можно растянуть два слова с предлогом НА, на 6-8 секунд. Песнюпеть.... . В суд надо обращаться и ... Читать полностью

27 мар 2026 13:28

27 мар. 13:28

 2713

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Обратилась в офис Т2 г.Зеленодольск, ул.Комарова, д 21А для перехода в Т2 от оператора сотовой связи Биллайн. Оплатила 750р. (100р.- за подключение к Т2, 650р - за новый тариф). В тот же день отменила переход, так как решила остаться у оператора сотовой связи ... Читать полностью

16 мар 2026 23:51

16 мар. 23:51

 3030

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Чтобы попросту не кормить буржуев из теле 2 Я решил посчитать и заметил что расход мобильного интернета при всех этих блокировках у меня составляет в месяц всего 200-500 мб. Это меньше гигабайта. За тариф списывают полностью 900 р. Я решил для себя перейти на ... Читать полностью

15 мар 2026 14:39

15 мар. 14:39

 2637

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Как я понял классический тариф с поминутной оплатой оператору Т2 не выгоден, особенно если никогда никуда не звонишь, поэтому они при всякой попытке телефона дёрнуть за Интернет автоматически его подключают (1Гб за 11р. в день). Что уменьшить шансы на ... Читать полностью

25 фев 2026 19:22

25 фев. 19:22

 3192

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Полное гавно, операторов нет, только работ. Интернета нет, хотя тариф оплачен и ху* чего добьёшься. + ввели доплату банку вот просто потому ... Читать полностью

01 дек 2025 14:47

01 дек. 14:47

 6050

Оценка пользователя: 

Оценка: 

 на Т2 слушаешь Мию более 2 секунд - снимают за минуту разговора с абонентом!. на тарифе без ... Читать полностью

17 ноя 2025 21:07

17 ноя. 21:07

 6833

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Доброе время суток. Хочу рассказать о том как Теле2 обманывает клиентов! Мною была приобретена сим карта с тарифным планом стоимостью 475₽. Необходимость активировать и использовать её отпала, я обратился в офис компании Теле2, с просьбой принять не ... Читать полностью