ОТВРАТИТЕЛЬНО
Пол года назад приобрела Sim карту, не в подворотне, в почтовом отделении, при предъявлении паспорта, чек о приобретении есть, и теперь получаю постоянные сообщения о блокировке сим карты, если я не приду в их офис для заключения договора!!??
Почему, купив карту по паспорту, официально, я не могу пользоваться услугами, под страхом блокировки карты. Я давно пенсионерка, купилась на то что в шаговой доступности приобрела, как обещали, удобное пользование услугами связи. В результате живу под страхом блокировки услуг.
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ДАННОГО ОПЕРАТОРА, и своим знакомым НЕ СОВЕТУЮ. С другими операторами таких "мягко говоря неудобств" не встречала и даже не слышала. Если Вам доставит удовольствие - заблокируйте, все равно не могу полностью перейти на связь по ТЕЛЕ 2
Все отзывы о Теле2
Обещали не повышать тариф, обманули через год, обкщали бонусы за привлечение друзей- так же солгали
...
Читать полностью
Постоянно ! 3 секунды разговора, списывают за 6 секунд. 4 секунды разговора - списывают 8 секунд.
Разговор такой; " Тридцатый на смене"
Как можно растянуть два слова с предлогом НА, на 6-8 секунд. Песнюпеть.... . В суд надо обращаться и
...
Читать полностью
Обратилась в офис Т2 г.Зеленодольск, ул.Комарова, д 21А для перехода в Т2 от оператора сотовой связи Биллайн. Оплатила 750р. (100р.- за подключение к Т2, 650р - за новый тариф). В тот же день отменила переход, так как решила остаться у оператора сотовой связи
...
Читать полностью
Чтобы попросту не кормить буржуев из теле 2 Я решил посчитать и заметил что расход мобильного интернета при всех этих блокировках у меня составляет в месяц всего 200-500 мб. Это меньше гигабайта. За тариф списывают полностью 900 р. Я решил для себя перейти на
...
Читать полностью
Как я понял классический тариф с поминутной оплатой оператору Т2 не выгоден, особенно если никогда никуда не звонишь, поэтому они при всякой попытке телефона дёрнуть за Интернет автоматически его подключают (1Гб за 11р. в день). Что уменьшить шансы на
...
Читать полностью
Полное гавно, операторов нет, только работ. Интернета нет, хотя тариф оплачен и ху* чего добьёшься. + ввели доплату банку вот просто потому
...
Читать полностью
на Т2 слушаешь Мию более 2 секунд - снимают за минуту разговора с абонентом!. на тарифе без
...
Читать полностью
Доброе время суток. Хочу рассказать о том как Теле2 обманывает клиентов! Мною была приобретена сим карта с тарифным планом стоимостью 475₽. Необходимость активировать и использовать её отпала, я обратился в офис компании Теле2, с просьбой принять не
...
Читать полностью