Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

Отвратительно

25 мар 2016 11:45

 1284

Оценка пользователя: 

Оценка: 

На смену Ростелеком пришел Теле2. Несмотря на то что по сути все осталось прежним, за исключением тарифов и бренда, качество связи резко ухудшилось. С того момента прошел год. Изменилось ли что-то? Кроме того, что тарифы линейки "Черный" урезали - нет. Порой "абонент недоступен" говорят так часто, что начинает раздражать (у абонента, само собой, телефон включен). Интернет работает как попало. 3G имеет такую скорость и так часто "вылетает", что проще вообще его не включать и пользоваться 2G (если конечно не лазить в интернете, а просто обновлять ленту соц.сетей). В некоторых точках города (ЦЕНТР!!!) интернет не работает в принципе, ни 2G ни 3G. Из плюсов лично для меня только один-единственный выгодный тариф - "Черный". Ибо интернетом пользоваться там нереально и 500 мб достаточно, а звоню только на Теле2. Тарифы же "выше", например, "Очень черный", уже не выгодны и по стоимости не отличаются от других операторов связи, у которых качество на голову выше.

Оператора крайне не рекомендую.

И отдельное "фу" количеству рекламы по городу. Я понимаю, что "выгодно" и рекламировать нужно, но лучше бы эти деньги вложили в развитие своих сетей и повысили качество связи.

На нашем портале нельзя свободно удалять опубликованные отзывы, потому что каждая оценка, поставленная пользователем, влияет на результаты «Народного рейтинга».
Сообщите нам причину удаления своего отзыва.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.

На нашем портале нельзя свободно редактировать опубликованные отзывы, потому как каждый отзыв изначально проверяется модератором, а оценка выставленная Вами учитывается в «Народном рейтинге».
Сообщите нам причину изменения своего отзыва и меняемые вами параметры.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.


4
0

Все отзывы о Теле2

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Реклама

Другие отзывы о Теле2

10 июн 2026 20:22

10 июн. 20:22

 311

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Обещали не повышать тариф, обманули через год, обкщали бонусы за привлечение друзей- так же солгали ... Читать полностью

04 апр 2026 16:43

04 апр. 16:43

 2438

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Постоянно ! 3 секунды разговора, списывают за 6 секунд. 4 секунды разговора - списывают 8 секунд.

Разговор такой; " Тридцатый на смене" 

Как можно растянуть два слова с предлогом НА, на 6-8 секунд. Песнюпеть.... . В суд надо обращаться и ... Читать полностью

27 мар 2026 13:28

27 мар. 13:28

 2897

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Обратилась в офис Т2 г.Зеленодольск, ул.Комарова, д 21А для перехода в Т2 от оператора сотовой связи Биллайн. Оплатила 750р. (100р.- за подключение к Т2, 650р - за новый тариф). В тот же день отменила переход, так как решила остаться у оператора сотовой связи ... Читать полностью

16 мар 2026 23:51

16 мар. 23:51

 3191

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Чтобы попросту не кормить буржуев из теле 2 Я решил посчитать и заметил что расход мобильного интернета при всех этих блокировках у меня составляет в месяц всего 200-500 мб. Это меньше гигабайта. За тариф списывают полностью 900 р. Я решил для себя перейти на ... Читать полностью

15 мар 2026 14:39

15 мар. 14:39

 2775

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Как я понял классический тариф с поминутной оплатой оператору Т2 не выгоден, особенно если никогда никуда не звонишь, поэтому они при всякой попытке телефона дёрнуть за Интернет автоматически его подключают (1Гб за 11р. в день). Что уменьшить шансы на ... Читать полностью

25 фев 2026 19:22

25 фев. 19:22

 3323

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Полное гавно, операторов нет, только работ. Интернета нет, хотя тариф оплачен и ху* чего добьёшься. + ввели доплату банку вот просто потому ... Читать полностью

01 дек 2025 14:47

01 дек. 14:47

 6182

Оценка пользователя: 

Оценка: 

 на Т2 слушаешь Мию более 2 секунд - снимают за минуту разговора с абонентом!. на тарифе без ... Читать полностью

17 ноя 2025 21:07

17 ноя. 21:07

 6970

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Доброе время суток. Хочу рассказать о том как Теле2 обманывает клиентов! Мною была приобретена сим карта с тарифным планом стоимостью 475₽. Необходимость активировать и использовать её отпала, я обратился в офис компании Теле2, с просьбой принять не ... Читать полностью