Отвратительно
На смену Ростелеком пришел Теле2. Несмотря на то что по сути все осталось прежним, за исключением тарифов и бренда, качество связи резко ухудшилось. С того момента прошел год. Изменилось ли что-то? Кроме того, что тарифы линейки "Черный" урезали - нет. Порой "абонент недоступен" говорят так часто, что начинает раздражать (у абонента, само собой, телефон включен). Интернет работает как попало. 3G имеет такую скорость и так часто "вылетает", что проще вообще его не включать и пользоваться 2G (если конечно не лазить в интернете, а просто обновлять ленту соц.сетей). В некоторых точках города (ЦЕНТР!!!) интернет не работает в принципе, ни 2G ни 3G. Из плюсов лично для меня только один-единственный выгодный тариф - "Черный". Ибо интернетом пользоваться там нереально и 500 мб достаточно, а звоню только на Теле2. Тарифы же "выше", например, "Очень черный", уже не выгодны и по стоимости не отличаются от других операторов связи, у которых качество на голову выше.
Оператора крайне не рекомендую.
И отдельное "фу" количеству рекламы по городу. Я понимаю, что "выгодно" и рекламировать нужно, но лучше бы эти деньги вложили в развитие своих сетей и повысили качество связи.
Все отзывы о Теле2
Обещали не повышать тариф, обманули через год, обкщали бонусы за привлечение друзей- так же солгали
...
Читать полностью
Постоянно ! 3 секунды разговора, списывают за 6 секунд. 4 секунды разговора - списывают 8 секунд.
Разговор такой; " Тридцатый на смене"
Как можно растянуть два слова с предлогом НА, на 6-8 секунд. Песнюпеть.... . В суд надо обращаться и
...
Читать полностью
Обратилась в офис Т2 г.Зеленодольск, ул.Комарова, д 21А для перехода в Т2 от оператора сотовой связи Биллайн. Оплатила 750р. (100р.- за подключение к Т2, 650р - за новый тариф). В тот же день отменила переход, так как решила остаться у оператора сотовой связи
...
Читать полностью
Чтобы попросту не кормить буржуев из теле 2 Я решил посчитать и заметил что расход мобильного интернета при всех этих блокировках у меня составляет в месяц всего 200-500 мб. Это меньше гигабайта. За тариф списывают полностью 900 р. Я решил для себя перейти на
...
Читать полностью
Как я понял классический тариф с поминутной оплатой оператору Т2 не выгоден, особенно если никогда никуда не звонишь, поэтому они при всякой попытке телефона дёрнуть за Интернет автоматически его подключают (1Гб за 11р. в день). Что уменьшить шансы на
...
Читать полностью
Полное гавно, операторов нет, только работ. Интернета нет, хотя тариф оплачен и ху* чего добьёшься. + ввели доплату банку вот просто потому
...
Читать полностью
на Т2 слушаешь Мию более 2 секунд - снимают за минуту разговора с абонентом!. на тарифе без
...
Читать полностью
Доброе время суток. Хочу рассказать о том как Теле2 обманывает клиентов! Мною была приобретена сим карта с тарифным планом стоимостью 475₽. Необходимость активировать и использовать её отпала, я обратился в офис компании Теле2, с просьбой принять не
...
Читать полностью