Незаконное списание средств с номера от Теле2
Время использования 4 месяца.
Проблемы при использовании:
- После покупки сим-карты выяснилось, что она не работает, так как ее невозможно инициализировать. В итоге пришлось прийти еще раз в офис Теле2 и там ее поменять.
- 12.02.16 перевел онлайн очередной платеж 599 руб. за тариф самый черный. Сумму успешно Теле2 списал и отрубил мне исходящую связь, соответственно запросил у меня оплатить 599 руб. повторно.
- Я написал два запроса в тех.поддержку с нулевой обратной реакцией. "Калл"-центр не может мне помочь, потому что они ничего не могут, кроме как помочь с настройкой телефона и не более. Дополнительно мне смс был отправлен адрес офиса в районе моего метро и конечно никакого офиса Теле2 по данному адресу не было.
- Конечно я могу найти время, пойти еще раз в какой то офис Теле2, выслушать весь пафос и вздор, который мне будет нести представитель Теле2 и в итоге оказаться без связи, так как процедура восстановления такова, что деньги мне вернут на карту, но я вынужден буду оплатить 599 руб. еще раз и наверно "со слов Калл-центра" проблему решат, но лучше не уходить из офиса, пока вы не убедитесь, что сумма списана и связь восстановлена... хз... что это...сервис?
Заключение: Взвесьте все "За" и "Против" при выборе Теле2, если есть хотя бы один плюс, знайте, что с Вас будут списывать деньги не за связь, как в их рекламе, а просто так, потому что могут и хотят, и дополнительно вы будете тратить еще и свое время на все выяснения и в итоге окажетесь ни с чем.
Все отзывы о Теле2
Обещали не повышать тариф, обманули через год, обкщали бонусы за привлечение друзей- так же солгали
...
Читать полностью
Постоянно ! 3 секунды разговора, списывают за 6 секунд. 4 секунды разговора - списывают 8 секунд.
Разговор такой; " Тридцатый на смене"
Как можно растянуть два слова с предлогом НА, на 6-8 секунд. Песнюпеть.... . В суд надо обращаться и
...
Читать полностью
Обратилась в офис Т2 г.Зеленодольск, ул.Комарова, д 21А для перехода в Т2 от оператора сотовой связи Биллайн. Оплатила 750р. (100р.- за подключение к Т2, 650р - за новый тариф). В тот же день отменила переход, так как решила остаться у оператора сотовой связи
...
Читать полностью
Чтобы попросту не кормить буржуев из теле 2 Я решил посчитать и заметил что расход мобильного интернета при всех этих блокировках у меня составляет в месяц всего 200-500 мб. Это меньше гигабайта. За тариф списывают полностью 900 р. Я решил для себя перейти на
...
Читать полностью
Как я понял классический тариф с поминутной оплатой оператору Т2 не выгоден, особенно если никогда никуда не звонишь, поэтому они при всякой попытке телефона дёрнуть за Интернет автоматически его подключают (1Гб за 11р. в день). Что уменьшить шансы на
...
Читать полностью
Полное гавно, операторов нет, только работ. Интернета нет, хотя тариф оплачен и ху* чего добьёшься. + ввели доплату банку вот просто потому
...
Читать полностью
на Т2 слушаешь Мию более 2 секунд - снимают за минуту разговора с абонентом!. на тарифе без
...
Читать полностью
Доброе время суток. Хочу рассказать о том как Теле2 обманывает клиентов! Мною была приобретена сим карта с тарифным планом стоимостью 475₽. Необходимость активировать и использовать её отпала, я обратился в офис компании Теле2, с просьбой принять не
...
Читать полностью