Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

Незаконное списание средств с номера от Теле2

16 фев 2016 14:20

 1209

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Время использования 4 месяца.

Проблемы при использовании:

- После покупки сим-карты выяснилось, что она не работает, так как ее невозможно инициализировать. В итоге пришлось прийти еще раз в офис Теле2 и там ее поменять.

- 12.02.16 перевел онлайн очередной платеж 599 руб. за тариф самый черный. Сумму успешно Теле2 списал и отрубил мне исходящую связь, соответственно запросил у меня оплатить 599 руб. повторно.

- Я написал два запроса в тех.поддержку с нулевой обратной реакцией. "Калл"-центр не может мне помочь, потому что они ничего не могут, кроме как помочь с настройкой телефона и не более. Дополнительно мне смс был отправлен адрес офиса в районе моего метро и конечно никакого офиса Теле2 по данному адресу не было.

- Конечно я могу найти время, пойти еще раз в какой то офис Теле2, выслушать весь пафос и вздор, который мне будет нести представитель Теле2 и в итоге оказаться без связи, так как процедура восстановления такова, что деньги мне вернут на карту, но я вынужден буду оплатить 599 руб. еще раз и наверно "со слов Калл-центра" проблему решат, но лучше не уходить из офиса, пока вы не убедитесь, что сумма списана и связь восстановлена... хз... что это...сервис?

Заключение: Взвесьте все "За" и "Против" при выборе Теле2, если есть хотя бы один плюс, знайте, что с Вас будут списывать деньги не за связь, как в их рекламе, а просто так, потому что могут и хотят, и дополнительно вы будете тратить еще и свое время на все выяснения и в итоге окажетесь ни с чем.

На нашем портале нельзя свободно удалять опубликованные отзывы, потому что каждая оценка, поставленная пользователем, влияет на результаты «Народного рейтинга».
Сообщите нам причину удаления своего отзыва.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.

На нашем портале нельзя свободно редактировать опубликованные отзывы, потому как каждый отзыв изначально проверяется модератором, а оценка выставленная Вами учитывается в «Народном рейтинге».
Сообщите нам причину изменения своего отзыва и меняемые вами параметры.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.


1
0

Все отзывы о Теле2

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Реклама

Другие отзывы о Теле2

10 июн 2026 20:22

10 июн. 20:22

 252

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Обещали не повышать тариф, обманули через год, обкщали бонусы за привлечение друзей- так же солгали ... Читать полностью

04 апр 2026 16:43

04 апр. 16:43

 2391

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Постоянно ! 3 секунды разговора, списывают за 6 секунд. 4 секунды разговора - списывают 8 секунд.

Разговор такой; " Тридцатый на смене" 

Как можно растянуть два слова с предлогом НА, на 6-8 секунд. Песнюпеть.... . В суд надо обращаться и ... Читать полностью

27 мар 2026 13:28

27 мар. 13:28

 2851

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Обратилась в офис Т2 г.Зеленодольск, ул.Комарова, д 21А для перехода в Т2 от оператора сотовой связи Биллайн. Оплатила 750р. (100р.- за подключение к Т2, 650р - за новый тариф). В тот же день отменила переход, так как решила остаться у оператора сотовой связи ... Читать полностью

16 мар 2026 23:51

16 мар. 23:51

 3148

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Чтобы попросту не кормить буржуев из теле 2 Я решил посчитать и заметил что расход мобильного интернета при всех этих блокировках у меня составляет в месяц всего 200-500 мб. Это меньше гигабайта. За тариф списывают полностью 900 р. Я решил для себя перейти на ... Читать полностью

15 мар 2026 14:39

15 мар. 14:39

 2736

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Как я понял классический тариф с поминутной оплатой оператору Т2 не выгоден, особенно если никогда никуда не звонишь, поэтому они при всякой попытке телефона дёрнуть за Интернет автоматически его подключают (1Гб за 11р. в день). Что уменьшить шансы на ... Читать полностью

25 фев 2026 19:22

25 фев. 19:22

 3285

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Полное гавно, операторов нет, только работ. Интернета нет, хотя тариф оплачен и ху* чего добьёшься. + ввели доплату банку вот просто потому ... Читать полностью

01 дек 2025 14:47

01 дек. 14:47

 6146

Оценка пользователя: 

Оценка: 

 на Т2 слушаешь Мию более 2 секунд - снимают за минуту разговора с абонентом!. на тарифе без ... Читать полностью

17 ноя 2025 21:07

17 ноя. 21:07

 6930

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Доброе время суток. Хочу рассказать о том как Теле2 обманывает клиентов! Мною была приобретена сим карта с тарифным планом стоимостью 475₽. Необходимость активировать и использовать её отпала, я обратился в офис компании Теле2, с просьбой принять не ... Читать полностью