Запуск Теле2 в Екатеринбурге. Отзыв спустя полгода пользования
Долго предысторию писать не буду, лучше сразу перейду к сути
1) С этим оператором я съездила в Крым. расценки роуминга были предельно честными и дешевыми.
Включала услугу "Везде ноль". У МТС есть аналогичная, но на теле2 мне было дешевле. Лежала на море, разговаривала часами по телефону, потому что входящие мне были абсолютно бесплатно.
Интернет по России на тарифе "Очень черный" так же бесплатный в рамках пакета. 3G в крупных городах работал хорошо. В Крыме интернет отсутствовал вообще какой-либо.
Так же понравилось, что можно регистрироваться в сети абсолютно любого оператора, не парясь за какого-то определенного, у которого расценки дешевле (как это у сотового оператора "Мотив")
2) По сравнению с другими операторами 3G у меня просто летает. Сейчас также приобрела модем для интернета, потому что на месяц дают 40 гигов инета за 750 руб, в отличие от того же МТС или Билайн у которых на месяц 15 гигов за 650 рублей и интернет временами "падает"
3) Тарифы и расценки устраивают полностью. Успела уже поменять несколько раз тариф и услуги. Есть тарифы и чтобы звонить в другие города выгодно и чтобы со своими общаться полчаса за 1 руб 4 коп.
Единственное что не радует, это проблемы с дозвоном когда на телефоне работает 3G. Сама не могу позвонить, идет сброс звонка и мне не могут дозвониться, т.к. срабатывает автоответчик "Все каналы заняты". При всем этом уровень сигнала сети абсолютно полный.
Надеюсь, что эти проблемы решат в ближайшее время. Пока что приходится своих предупреждать, мол, пишите мне в контакт, потому что я сижу в интернете. Либо не пользоваться интернетом, когда жду важного звонка...
В целом, оператор достаточно удобный и выгодный. Рекомендую
Все отзывы о Теле2
Постоянно ! 3 секунды разговора, списывают за 6 секунд. 4 секунды разговора - списывают 8 секунд.
Разговор такой; " Тридцатый на смене"
Как можно растянуть два слова с предлогом НА, на 6-8 секунд. Песнюпеть.... . В суд надо обращаться и
...
Читать полностью
Обратилась в офис Т2 г.Зеленодольск, ул.Комарова, д 21А для перехода в Т2 от оператора сотовой связи Биллайн. Оплатила 750р. (100р.- за подключение к Т2, 650р - за новый тариф). В тот же день отменила переход, так как решила остаться у оператора сотовой связи
...
Читать полностью
Чтобы попросту не кормить буржуев из теле 2 Я решил посчитать и заметил что расход мобильного интернета при всех этих блокировках у меня составляет в месяц всего 200-500 мб. Это меньше гигабайта. За тариф списывают полностью 900 р. Я решил для себя перейти на
...
Читать полностью
Как я понял классический тариф с поминутной оплатой оператору Т2 не выгоден, особенно если никогда никуда не звонишь, поэтому они при всякой попытке телефона дёрнуть за Интернет автоматически его подключают (1Гб за 11р. в день). Что уменьшить шансы на
...
Читать полностью
Полное гавно, операторов нет, только работ. Интернета нет, хотя тариф оплачен и ху* чего добьёшься. + ввели доплату банку вот просто потому
...
Читать полностью
на Т2 слушаешь Мию более 2 секунд - снимают за минуту разговора с абонентом!. на тарифе без
...
Читать полностью
Доброе время суток. Хочу рассказать о том как Теле2 обманывает клиентов! Мною была приобретена сим карта с тарифным планом стоимостью 475₽. Необходимость активировать и использовать её отпала, я обратился в офис компании Теле2, с просьбой принять не
...
Читать полностью
Классная штука с переносом остатков на следующий месяц, это безусловно плюс. Тарифы в целом как и везде по цене. Но связь стала очень плохо работать, даже в черте города. Недавно переехал и дома у меня мобильная связь вообще не работает, приходится только с
...
Читать полностью