Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

Посещение их офиса и оказание услуг напрочь убило отношение к оператору. Не окажитесь на моём месте, читайте отзыв.

23 ноя 2015 22:28

 2117

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Итак, мне подарили новый телефон, а к нему надо обрезать симку. Всего у меня в телефоне 2 симки и обе нужные

За этим я пошла в официальный салон Теле2...

Одна симка у меня относительно новая, второй много лет, она от НСС, сейчас Теле2 их купили НСС, то есть офис один. Её как раз и пришлось на новую.

Чтобы не запутались пишу что надо было сделать:

1 симку обрезать.

2 симку заменить на новую.

Заодно я решила перейти на новый тариф "Очень чёрный". Абонентская плата -190р в месяц, 4 гига интернета и 360 минут( или 340) на разговоры

Неплохо, скажите вы.

Забегу вперёд: ровно за месяц я проговорила все, говорю часто, но недолго, очень удобно.

Гиг интернета всего истратила, но тут разочаровала: скорость заявлена как 3ДЖи, то есть - она спокойно может доходить и до 10 мб/с, а на деле и одного Мб нет!!!

Настраивала мой новый телефон, к слову, не дешёвый, современный, (с вай фаем все летает, а через теле2- черепаха какая-то) девушка , на груди гласила надпись "директор", я ей и доверилась полностью, а зря...

Почему?

А потому что меня наглейшим образом обманули!!! Об этом узнаю месяц спустя, совсем случайно..

Как?

Разговорились со знакомым про интернет, у него тоже теле2, телефон по хар-кам на мой похож. Измерили его скорость, там 5 мегабайт!!

Ладно, дальше ещё хуже..

Он делал замену симки и с него взяли знаете сколько? 10 рублей!!

И обрезал её, к слову, как и я месяц назад.

Пошла я опять в этот офис, поитересовалась про эту услугу и действительно 10 р!

Обманули на 180р. ДИРЕКТОР МАГАЗИНА!

А представьте сколько таких как я проходит?? Она ещё и чек не дала, не правильно настроила интернет (не разбираюсь я в нём сама), да ещё и обманула.

Делайте вывод, в нашем мире вообще нельзя никому доверять, я как простушка уши развесила, А меня и развели

Уважаемый оператор Теле2, если читаете мой отзыв, тщательнее выбирайте директоров в своём магазине

Дело было в Нижнем Новгороде, офис продаж в Фантастике.

Ваша реклама звучит, как "честно, дешевле", а на деле: "как развести на деньги нечестно" .

На нашем портале нельзя свободно удалять опубликованные отзывы, потому что каждая оценка, поставленная пользователем, влияет на результаты «Народного рейтинга».
Сообщите нам причину удаления своего отзыва.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.

На нашем портале нельзя свободно редактировать опубликованные отзывы, потому как каждый отзыв изначально проверяется модератором, а оценка выставленная Вами учитывается в «Народном рейтинге».
Сообщите нам причину изменения своего отзыва и меняемые вами параметры.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.


0
0

Все отзывы о Теле2

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Реклама

Другие отзывы о Теле2

10 июн 2026 20:22

10 июн. 20:22

 66

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Обещали не повышать тариф, обманули через год, обкщали бонусы за привлечение друзей- так же солгали ... Читать полностью

04 апр 2026 16:43

04 апр. 16:43

 2268

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Постоянно ! 3 секунды разговора, списывают за 6 секунд. 4 секунды разговора - списывают 8 секунд.

Разговор такой; " Тридцатый на смене" 

Как можно растянуть два слова с предлогом НА, на 6-8 секунд. Песнюпеть.... . В суд надо обращаться и ... Читать полностью

27 мар 2026 13:28

27 мар. 13:28

 2711

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Обратилась в офис Т2 г.Зеленодольск, ул.Комарова, д 21А для перехода в Т2 от оператора сотовой связи Биллайн. Оплатила 750р. (100р.- за подключение к Т2, 650р - за новый тариф). В тот же день отменила переход, так как решила остаться у оператора сотовой связи ... Читать полностью

16 мар 2026 23:51

16 мар. 23:51

 3029

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Чтобы попросту не кормить буржуев из теле 2 Я решил посчитать и заметил что расход мобильного интернета при всех этих блокировках у меня составляет в месяц всего 200-500 мб. Это меньше гигабайта. За тариф списывают полностью 900 р. Я решил для себя перейти на ... Читать полностью

15 мар 2026 14:39

15 мар. 14:39

 2636

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Как я понял классический тариф с поминутной оплатой оператору Т2 не выгоден, особенно если никогда никуда не звонишь, поэтому они при всякой попытке телефона дёрнуть за Интернет автоматически его подключают (1Гб за 11р. в день). Что уменьшить шансы на ... Читать полностью

25 фев 2026 19:22

25 фев. 19:22

 3191

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Полное гавно, операторов нет, только работ. Интернета нет, хотя тариф оплачен и ху* чего добьёшься. + ввели доплату банку вот просто потому ... Читать полностью

01 дек 2025 14:47

01 дек. 14:47

 6048

Оценка пользователя: 

Оценка: 

 на Т2 слушаешь Мию более 2 секунд - снимают за минуту разговора с абонентом!. на тарифе без ... Читать полностью

17 ноя 2025 21:07

17 ноя. 21:07

 6832

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Доброе время суток. Хочу рассказать о том как Теле2 обманывает клиентов! Мною была приобретена сим карта с тарифным планом стоимостью 475₽. Необходимость активировать и использовать её отпала, я обратился в офис компании Теле2, с просьбой принять не ... Читать полностью