Посещение их офиса и оказание услуг напрочь убило отношение к оператору. Не окажитесь на моём месте, читайте отзыв.
Итак, мне подарили новый телефон, а к нему надо обрезать симку. Всего у меня в телефоне 2 симки и обе нужные
За этим я пошла в официальный салон Теле2...
Одна симка у меня относительно новая, второй много лет, она от НСС, сейчас Теле2 их купили НСС, то есть офис один. Её как раз и пришлось на новую.
Чтобы не запутались пишу что надо было сделать:
1 симку обрезать.
2 симку заменить на новую.
Заодно я решила перейти на новый тариф "Очень чёрный". Абонентская плата -190р в месяц, 4 гига интернета и 360 минут( или 340) на разговоры
Неплохо, скажите вы.
Забегу вперёд: ровно за месяц я проговорила все, говорю часто, но недолго, очень удобно.
Гиг интернета всего истратила, но тут разочаровала: скорость заявлена как 3ДЖи, то есть - она спокойно может доходить и до 10 мб/с, а на деле и одного Мб нет!!!
Настраивала мой новый телефон, к слову, не дешёвый, современный, (с вай фаем все летает, а через теле2- черепаха какая-то) девушка , на груди гласила надпись "директор", я ей и доверилась полностью, а зря...
Почему?
А потому что меня наглейшим образом обманули!!! Об этом узнаю месяц спустя, совсем случайно..
Как?
Разговорились со знакомым про интернет, у него тоже теле2, телефон по хар-кам на мой похож. Измерили его скорость, там 5 мегабайт!!
Ладно, дальше ещё хуже..
Он делал замену симки и с него взяли знаете сколько? 10 рублей!!
И обрезал её, к слову, как и я месяц назад.
Пошла я опять в этот офис, поитересовалась про эту услугу и действительно 10 р!
Обманули на 180р. ДИРЕКТОР МАГАЗИНА!
А представьте сколько таких как я проходит?? Она ещё и чек не дала, не правильно настроила интернет (не разбираюсь я в нём сама), да ещё и обманула.
Делайте вывод, в нашем мире вообще нельзя никому доверять, я как простушка уши развесила, А меня и развели
Уважаемый оператор Теле2, если читаете мой отзыв, тщательнее выбирайте директоров в своём магазине
Дело было в Нижнем Новгороде, офис продаж в Фантастике.
Ваша реклама звучит, как "честно, дешевле", а на деле: "как развести на деньги нечестно" .
Все отзывы о Теле2
Обещали не повышать тариф, обманули через год, обкщали бонусы за привлечение друзей- так же солгали
...
Читать полностью
Постоянно ! 3 секунды разговора, списывают за 6 секунд. 4 секунды разговора - списывают 8 секунд.
Разговор такой; " Тридцатый на смене"
Как можно растянуть два слова с предлогом НА, на 6-8 секунд. Песнюпеть.... . В суд надо обращаться и
...
Читать полностью
Обратилась в офис Т2 г.Зеленодольск, ул.Комарова, д 21А для перехода в Т2 от оператора сотовой связи Биллайн. Оплатила 750р. (100р.- за подключение к Т2, 650р - за новый тариф). В тот же день отменила переход, так как решила остаться у оператора сотовой связи
...
Читать полностью
Чтобы попросту не кормить буржуев из теле 2 Я решил посчитать и заметил что расход мобильного интернета при всех этих блокировках у меня составляет в месяц всего 200-500 мб. Это меньше гигабайта. За тариф списывают полностью 900 р. Я решил для себя перейти на
...
Читать полностью
Как я понял классический тариф с поминутной оплатой оператору Т2 не выгоден, особенно если никогда никуда не звонишь, поэтому они при всякой попытке телефона дёрнуть за Интернет автоматически его подключают (1Гб за 11р. в день). Что уменьшить шансы на
...
Читать полностью
Полное гавно, операторов нет, только работ. Интернета нет, хотя тариф оплачен и ху* чего добьёшься. + ввели доплату банку вот просто потому
...
Читать полностью
на Т2 слушаешь Мию более 2 секунд - снимают за минуту разговора с абонентом!. на тарифе без
...
Читать полностью
Доброе время суток. Хочу рассказать о том как Теле2 обманывает клиентов! Мною была приобретена сим карта с тарифным планом стоимостью 475₽. Необходимость активировать и использовать её отпала, я обратился в офис компании Теле2, с просьбой принять не
...
Читать полностью