Удобно и дёшево
Всем привет!
То, что дешевле это я уже для себя решил давно. На днях открылась ещё одна сторона Tele2, а именно - удобство!!!
Путешествовали с женой по городам "Золотого кольца" и везде ни роуминга, ни других "загвоздок". Пользовались и модемом и телефоном - всё на 5+!!! Правда свой МТСовский номер пока не выбрасываю и на Tele2 переводить не спешу - страна у нас такая (время покажет).
Ну, а по ценам ... арифметика простая:
- модем МТС = 1 500 р
- модем Tele2 = 700 р
интернет:
- МТС = 350 р за 3Гб
- Tele2 = 299 р за 7Гб
Связь "между собой" (мы в Москве - тёща в Тверской области):
- МТС = 900 минут за 300 р (Супер МТС)
- Тele2 = БЕЗЛИМИТ за 99 р (Чёрный)
Это моё личное мнение (возможно оно не верное).
Все отзывы о Теле2
Постоянно ! 3 секунды разговора, списывают за 6 секунд. 4 секунды разговора - списывают 8 секунд.
Разговор такой; " Тридцатый на смене"
Как можно растянуть два слова с предлогом НА, на 6-8 секунд. Песнюпеть.... . В суд надо обращаться и
...
Читать полностью
Обратилась в офис Т2 г.Зеленодольск, ул.Комарова, д 21А для перехода в Т2 от оператора сотовой связи Биллайн. Оплатила 750р. (100р.- за подключение к Т2, 650р - за новый тариф). В тот же день отменила переход, так как решила остаться у оператора сотовой связи
...
Читать полностью
Чтобы попросту не кормить буржуев из теле 2 Я решил посчитать и заметил что расход мобильного интернета при всех этих блокировках у меня составляет в месяц всего 200-500 мб. Это меньше гигабайта. За тариф списывают полностью 900 р. Я решил для себя перейти на
...
Читать полностью
Как я понял классический тариф с поминутной оплатой оператору Т2 не выгоден, особенно если никогда никуда не звонишь, поэтому они при всякой попытке телефона дёрнуть за Интернет автоматически его подключают (1Гб за 11р. в день). Что уменьшить шансы на
...
Читать полностью
Полное гавно, операторов нет, только работ. Интернета нет, хотя тариф оплачен и ху* чего добьёшься. + ввели доплату банку вот просто потому
...
Читать полностью
на Т2 слушаешь Мию более 2 секунд - снимают за минуту разговора с абонентом!. на тарифе без
...
Читать полностью
Доброе время суток. Хочу рассказать о том как Теле2 обманывает клиентов! Мною была приобретена сим карта с тарифным планом стоимостью 475₽. Необходимость активировать и использовать её отпала, я обратился в офис компании Теле2, с просьбой принять не
...
Читать полностью
Классная штука с переносом остатков на следующий месяц, это безусловно плюс. Тарифы в целом как и везде по цене. Но связь стала очень плохо работать, даже в черте города. Недавно переехал и дома у меня мобильная связь вообще не работает, приходится только с
...
Читать полностью