Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

Как нам его не хватало в Москве!

24 окт 2015 21:06

 1207

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Добрый день! Хочу поделиться отзывом о Tele2.
Сегодня третий день как этот оператор работает в Москве. 10 лет я пользовалась услугами МТС, но далеко не все устраивало. Качество связи в квартире было ужасным, сеть постоянно пропадала и дозвониться никто не мог! Интернет 3G на даче, в 50 км от Москвы не работал, ловил, если только залезть на крышу или на дерево.
В общем как только запустили рекламу Tele2, я решила все выяснить. Тарифы и цены держали в тайне до последнего дня. Решила съездить в открывшийся салон за сим-картой. В очереди простояла 2 часа! Очень много желающих было. Пришла домой, активировала карту, сеть ловит отлично, там где МТС не справлялся. Зона покрытия в области пока не очень большая, так как они только начинают работать. Интернет летает! Все работает без сбоев. А их цены очень радуют. Так же можно перейти к ним со своим старым номером, написав заявление в офисе.
Я себе подключила тариф "очень чёрный". За 299 руб. в месяц - 400 минут на все номера! 4 Гб Интернета и 400 смс. Я считаю что это отличное предложение.
В общем советую всем! Действительно классный оператор!
Рекомендую.

На нашем портале нельзя свободно удалять опубликованные отзывы, потому что каждая оценка, поставленная пользователем, влияет на результаты «Народного рейтинга».
Сообщите нам причину удаления своего отзыва.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.

На нашем портале нельзя свободно редактировать опубликованные отзывы, потому как каждый отзыв изначально проверяется модератором, а оценка выставленная Вами учитывается в «Народном рейтинге».
Сообщите нам причину изменения своего отзыва и меняемые вами параметры.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.


0
0

Все отзывы о Теле2

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Реклама

Другие отзывы о Теле2

04 апр 2026 16:43

04 апр. 16:43

 2195

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Постоянно ! 3 секунды разговора, списывают за 6 секунд. 4 секунды разговора - списывают 8 секунд.

Разговор такой; " Тридцатый на смене" 

Как можно растянуть два слова с предлогом НА, на 6-8 секунд. Песнюпеть.... . В суд надо обращаться и ... Читать полностью

27 мар 2026 13:28

27 мар. 13:28

 2628

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Обратилась в офис Т2 г.Зеленодольск, ул.Комарова, д 21А для перехода в Т2 от оператора сотовой связи Биллайн. Оплатила 750р. (100р.- за подключение к Т2, 650р - за новый тариф). В тот же день отменила переход, так как решила остаться у оператора сотовой связи ... Читать полностью

16 мар 2026 23:51

16 мар. 23:51

 2960

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Чтобы попросту не кормить буржуев из теле 2 Я решил посчитать и заметил что расход мобильного интернета при всех этих блокировках у меня составляет в месяц всего 200-500 мб. Это меньше гигабайта. За тариф списывают полностью 900 р. Я решил для себя перейти на ... Читать полностью

15 мар 2026 14:39

15 мар. 14:39

 2572

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Как я понял классический тариф с поминутной оплатой оператору Т2 не выгоден, особенно если никогда никуда не звонишь, поэтому они при всякой попытке телефона дёрнуть за Интернет автоматически его подключают (1Гб за 11р. в день). Что уменьшить шансы на ... Читать полностью

25 фев 2026 19:22

25 фев. 19:22

 3133

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Полное гавно, операторов нет, только работ. Интернета нет, хотя тариф оплачен и ху* чего добьёшься. + ввели доплату банку вот просто потому ... Читать полностью

01 дек 2025 14:47

01 дек. 14:47

 5989

Оценка пользователя: 

Оценка: 

 на Т2 слушаешь Мию более 2 секунд - снимают за минуту разговора с абонентом!. на тарифе без ... Читать полностью

17 ноя 2025 21:07

17 ноя. 21:07

 6772

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Доброе время суток. Хочу рассказать о том как Теле2 обманывает клиентов! Мною была приобретена сим карта с тарифным планом стоимостью 475₽. Необходимость активировать и использовать её отпала, я обратился в офис компании Теле2, с просьбой принять не ... Читать полностью

11 ноя 2025 14:23

11 ноя. 14:23

 6061

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Классная штука с переносом остатков на следующий месяц, это безусловно плюс. Тарифы в целом как и везде по цене. Но связь стала очень плохо работать, даже в черте города. Недавно переехал и дома у меня мобильная связь вообще не работает, приходится только с ... Читать полностью