Тариф "Черный" от TELE2 -выгодно и экономно.
Меня часто удивляют люди ,которые тратят на сотовую связь в месяц по 500-1000р.В голове только один вопрос "КАК"?и всегда один и тот же ответ:"Они не пользуются оператором TELE2!!!!"Я же пользуюсь им уже лет 10,и как и раньше плачу в месяц не более 150р.
С недавних пор в моем смартфоне появился мобильный интернет 3G -наконец-то оператор запустил эту сеть,как он сам шутит "Спасибо что дождались".
Теперь я перешла на тариф "Черный",хотя до этого пользовалась разными тарифами названия всех и не вспомнишь,но факт остается фактом-150р в месяц и не дороже.
Данный тариф включает:
- Ежемесячная абонентская плата - 90 руб.;
- Бесплатные звонки на телефоны Теле2 региона;
- Исходящие SMS на все мобильные телефоны домашнего региона;
- Мобильный интернет - 1 Гб;
(после превышения пакета в 1 Гб плата за Интернет не взимается, максимальная скорость ограничивается до 64 Кб/с.
Стоимость вызовов и сообщений сверх пакета.
Стоимость вызовов, за минуту:
- на остальные телефоны региона - 1,00 руб.
- на телефоны Теле2 других регионов - 2,00 руб.
Стоимость SMS/MMS, за сообщение:
- SMS на все телефоны региона - 1,00 руб.
- SMS на остальные телефоны России - 2,50 руб.
Получается следующее или как я укладываюсь в 150 рублей: оператор снимает ежемесячную абонентскую плату 90р, куда входит 1,0 ГБ мобильного интернета и звонки на tele2 (это все мои родственники, большинство коллег и друзей). И остается 60 минут (60 руб. по 1 руб.) болтовни на мобилы других операторов. Что касается интернета - вы скажите это мало! Да ничего подобного!Это более чем, если отключить Ютуб, точнее поставить ограничение "Ютуб -только по вай фай". Короче, если не смотреть видео ролики, а пользоваться мобильным интернетом, почтой, постить фотки в инсту и переписываться в WhatsApp то этих 1,0 гига хватает спокойно на месяц! ММS не пользуюсь вообще, так как это не понятная для меня функция. SMS шлю редко (хотя 100 штук включено в абон. плату), так как есть для этого skype и WhatsApp.
Не знаю что там у вас по связи и в каких тигулях вы обитаете, но в нашей Воронежской области сигнал везде и всегда отличный!
И никаких скрытых тарифов и уходов в минуса!
Если можете мне объяснить как можно тратить 500 руб в месяц на мобильную связь, то мне очень интересно!
Все отзывы о Теле2
Обещали не повышать тариф, обманули через год, обкщали бонусы за привлечение друзей- так же солгали
...
Читать полностью
Постоянно ! 3 секунды разговора, списывают за 6 секунд. 4 секунды разговора - списывают 8 секунд.
Разговор такой; " Тридцатый на смене"
Как можно растянуть два слова с предлогом НА, на 6-8 секунд. Песнюпеть.... . В суд надо обращаться и
...
Читать полностью
Обратилась в офис Т2 г.Зеленодольск, ул.Комарова, д 21А для перехода в Т2 от оператора сотовой связи Биллайн. Оплатила 750р. (100р.- за подключение к Т2, 650р - за новый тариф). В тот же день отменила переход, так как решила остаться у оператора сотовой связи
...
Читать полностью
Чтобы попросту не кормить буржуев из теле 2 Я решил посчитать и заметил что расход мобильного интернета при всех этих блокировках у меня составляет в месяц всего 200-500 мб. Это меньше гигабайта. За тариф списывают полностью 900 р. Я решил для себя перейти на
...
Читать полностью
Как я понял классический тариф с поминутной оплатой оператору Т2 не выгоден, особенно если никогда никуда не звонишь, поэтому они при всякой попытке телефона дёрнуть за Интернет автоматически его подключают (1Гб за 11р. в день). Что уменьшить шансы на
...
Читать полностью
Полное гавно, операторов нет, только работ. Интернета нет, хотя тариф оплачен и ху* чего добьёшься. + ввели доплату банку вот просто потому
...
Читать полностью
на Т2 слушаешь Мию более 2 секунд - снимают за минуту разговора с абонентом!. на тарифе без
...
Читать полностью
Доброе время суток. Хочу рассказать о том как Теле2 обманывает клиентов! Мною была приобретена сим карта с тарифным планом стоимостью 475₽. Необходимость активировать и использовать её отпала, я обратился в офис компании Теле2, с просьбой принять не
...
Читать полностью