Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

Тариф "Черный" от TELE2 -выгодно и экономно.

13 окт 2015 12:56

 2794

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Меня часто удивляют люди ,которые тратят на сотовую связь в месяц по 500-1000р.В голове только один вопрос "КАК"?и всегда один и тот же ответ:"Они не пользуются оператором TELE2!!!!"Я же пользуюсь им уже лет 10,и как и раньше плачу в месяц не более 150р.

С недавних пор в моем смартфоне появился мобильный интернет 3G -наконец-то оператор запустил эту сеть,как он сам шутит "Спасибо что дождались".

Теперь я перешла на тариф "Черный",хотя до этого пользовалась разными тарифами названия всех и не вспомнишь,но факт остается фактом-150р в месяц и не дороже.

Данный тариф включает:
- Ежемесячная абонентская плата - 90 руб.;
- Бесплатные звонки на телефоны Теле2 региона;
- Исходящие SMS на все мобильные телефоны домашнего региона;
- Мобильный интернет - 1 Гб;
(после превышения пакета в 1 Гб плата за Интернет не взимается, максимальная скорость ограничивается до 64 Кб/с.

Стоимость вызовов и сообщений сверх пакета.
Стоимость вызовов, за минуту:
- на остальные телефоны региона - 1,00 руб.
- на телефоны Теле2 других регионов - 2,00 руб.
Стоимость SMS/MMS, за сообщение:
- SMS на все телефоны региона - 1,00 руб.
- SMS на остальные телефоны России - 2,50 руб.

Получается следующее или как я укладываюсь в 150 рублей: оператор снимает ежемесячную абонентскую плату 90р, куда входит 1,0 ГБ мобильного интернета и звонки на tele2 (это все мои родственники, большинство коллег и друзей). И остается 60 минут (60 руб. по 1 руб.) болтовни на мобилы других операторов. Что касается интернета - вы скажите это мало! Да ничего подобного!Это более чем, если отключить Ютуб, точнее поставить ограничение "Ютуб -только по вай фай". Короче, если не смотреть видео ролики, а пользоваться мобильным интернетом, почтой, постить фотки в инсту и переписываться в WhatsApp то этих 1,0 гига хватает спокойно на месяц! ММS не пользуюсь вообще, так как это не понятная для меня функция. SMS шлю редко (хотя 100 штук включено в абон. плату), так как есть для этого skype и WhatsApp.

Не знаю что там у вас по связи и в каких тигулях вы обитаете, но в нашей Воронежской области сигнал везде и всегда отличный!

И никаких скрытых тарифов и уходов в минуса!

Если можете мне объяснить как можно тратить 500 руб в месяц на мобильную связь, то мне очень интересно!

На нашем портале нельзя свободно удалять опубликованные отзывы, потому что каждая оценка, поставленная пользователем, влияет на результаты «Народного рейтинга».
Сообщите нам причину удаления своего отзыва.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.

На нашем портале нельзя свободно редактировать опубликованные отзывы, потому как каждый отзыв изначально проверяется модератором, а оценка выставленная Вами учитывается в «Народном рейтинге».
Сообщите нам причину изменения своего отзыва и меняемые вами параметры.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.


0
0

Все отзывы о Теле2

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Реклама

Другие отзывы о Теле2

10 июн 2026 20:22

10 июн. 20:22

 311

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Обещали не повышать тариф, обманули через год, обкщали бонусы за привлечение друзей- так же солгали ... Читать полностью

04 апр 2026 16:43

04 апр. 16:43

 2438

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Постоянно ! 3 секунды разговора, списывают за 6 секунд. 4 секунды разговора - списывают 8 секунд.

Разговор такой; " Тридцатый на смене" 

Как можно растянуть два слова с предлогом НА, на 6-8 секунд. Песнюпеть.... . В суд надо обращаться и ... Читать полностью

27 мар 2026 13:28

27 мар. 13:28

 2897

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Обратилась в офис Т2 г.Зеленодольск, ул.Комарова, д 21А для перехода в Т2 от оператора сотовой связи Биллайн. Оплатила 750р. (100р.- за подключение к Т2, 650р - за новый тариф). В тот же день отменила переход, так как решила остаться у оператора сотовой связи ... Читать полностью

16 мар 2026 23:51

16 мар. 23:51

 3191

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Чтобы попросту не кормить буржуев из теле 2 Я решил посчитать и заметил что расход мобильного интернета при всех этих блокировках у меня составляет в месяц всего 200-500 мб. Это меньше гигабайта. За тариф списывают полностью 900 р. Я решил для себя перейти на ... Читать полностью

15 мар 2026 14:39

15 мар. 14:39

 2775

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Как я понял классический тариф с поминутной оплатой оператору Т2 не выгоден, особенно если никогда никуда не звонишь, поэтому они при всякой попытке телефона дёрнуть за Интернет автоматически его подключают (1Гб за 11р. в день). Что уменьшить шансы на ... Читать полностью

25 фев 2026 19:22

25 фев. 19:22

 3323

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Полное гавно, операторов нет, только работ. Интернета нет, хотя тариф оплачен и ху* чего добьёшься. + ввели доплату банку вот просто потому ... Читать полностью

01 дек 2025 14:47

01 дек. 14:47

 6182

Оценка пользователя: 

Оценка: 

 на Т2 слушаешь Мию более 2 секунд - снимают за минуту разговора с абонентом!. на тарифе без ... Читать полностью

17 ноя 2025 21:07

17 ноя. 21:07

 6970

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Доброе время суток. Хочу рассказать о том как Теле2 обманывает клиентов! Мною была приобретена сим карта с тарифным планом стоимостью 475₽. Необходимость активировать и использовать её отпала, я обратился в офис компании Теле2, с просьбой принять не ... Читать полностью