Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

Отличные цены, хороший выбор тарифов, достойное качество связи

21 сен 2015 17:24

 1146

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Достаточно долгое время я являлась клиентом Мегафон. У меня никогда не было претензий к качеству связи, однако мне показалось, что я переплачиваю за связь, если сравнивать похожие тарифы на Мегафоне и Теле2.

На мегафоне у меня была старая версия тарифа S, которая включала в себя 1 гб интернета 4G, безлимитные звонки на номера Мегафон и 150 минут на других операторов. По поводу смс-сообщений не помню, т.к. отправляю их крайне редко.

Теле2 же предлагает тариф «Черный». За 90 рублей в месяц я получаю безлимитные звонки на номера Теле2 и 1,5 интернета 4G. Но если в Мегафоне мне доплачивать не приходилось, здесь мне необходимо дополнительно иметь в плюсе рублей 100, чтобы иметь возможность позвонить другому оператору.

Итак, я решилась на смену оператора, оставив номер прежним. Мне даже позвонили из Мегафона, сделали индивидуальное предложение, которое на самом деле и никакой выгоды в себе не несло.

Сейчас я уже пользуюсь услугами Теле2 4 месяца, за этот период у меня не возникло серьезных претензий к связи, из-за которых бы хотелось снова мигрировать на мегафон. Но есть некоторые моменты:

1. На днях мне Теле2 прислала смс-ку, что теперь 4G работает на всех станциях метро. Однако когда поезд едет в туннеле, связь тут же исчезает и появляется только тогда, когда поезд приезжает на станцию. У Мегафона такие проблемы наблюдала крайне редко.

2. Не налажено покрытие 4G. Смотришь на карту на сайте, так практически весь Питер охвачен сетями четвертого поколения. У меня дома и в близлежащем окружении придраться не к чему, скорость высокая. Но если взбредет проверить скорость в любом другом месте города, то скорость выше 3 Мбит обычно не поднимается.

3. Теле2 по-прежнему считается худшим оператором в области. Как правило, выезжая куда-либо загород, трубку можно было убирать куда подальше – нормальной связи все равно не было.

4. Регулярно на экране высвечивается всякая рекламная ересь. Даже не в курсе, можно ли ее как-то отключить.

Небольшой итог. В целом я очень довольна тем, что перешла на Теле2. Я стала сильно экономить на связи, при этом не отказывая себе ни в звонках, ни в мобильном интернете. Небольшие замечания есть, но они меркнут, если учитывать, сколько бы я переплачивала у других операторов. У меня все, спасибо за прочтение

На нашем портале нельзя свободно удалять опубликованные отзывы, потому что каждая оценка, поставленная пользователем, влияет на результаты «Народного рейтинга».
Сообщите нам причину удаления своего отзыва.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.

На нашем портале нельзя свободно редактировать опубликованные отзывы, потому как каждый отзыв изначально проверяется модератором, а оценка выставленная Вами учитывается в «Народном рейтинге».
Сообщите нам причину изменения своего отзыва и меняемые вами параметры.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.


0
0

Все отзывы о Теле2

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Реклама

Другие отзывы о Теле2

25 фев 2026 19:22

25 фев. 19:22

 520

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Полное гавно, операторов нет, только работ. Интернета нет, хотя тариф оплачен и ху* чего добьёшься. + ввели доплату банку вот просто потому ... Читать полностью

01 дек 2025 14:47

01 дек. 14:47

 3564

Оценка пользователя: 

Оценка: 

 на Т2 слушаешь Мию более 2 секунд - снимают за минуту разговора с абонентом!. на тарифе без ... Читать полностью

17 ноя 2025 21:07

17 ноя. 21:07

 4288

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Доброе время суток. Хочу рассказать о том как Теле2 обманывает клиентов! Мною была приобретена сим карта с тарифным планом стоимостью 475₽. Необходимость активировать и использовать её отпала, я обратился в офис компании Теле2, с просьбой принять не ... Читать полностью

11 ноя 2025 14:23

11 ноя. 14:23

 3751

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Классная штука с переносом остатков на следующий месяц, это безусловно плюс. Тарифы в целом как и везде по цене. Но связь стала очень плохо работать, даже в черте города. Недавно переехал и дома у меня мобильная связь вообще не работает, приходится только с ... Читать полностью

23 окт 2025 15:49

23 окт. 15:49

 4515

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Ужасное отношение к абонентам. Я была и на Мегафоне, и на МТС, но тут просто пробитие дна.

Без моего согласия подключили услугу "Интернет при блокировке". 

Но последней каплей стало списание накопленных ГБ. 21.10.2025 было списание платы по ... Читать полностью

20 окт 2025 13:20

20 окт. 13:20

 4401

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Перешёл в Т2 со своим номером около 4 месяцев назад. С первого дня начался обман. При оформлении нужно было оплатить 100 руб за сим-карту и тариф. Оплатил. О других оплатах речи не было. После перехода оказалось, что нужно ещё за перенос номера заплатить 100 ... Читать полностью

05 сен 2025 15:05

05 сен. 15:05

 5729

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Столкнулась сегодня с ужасной проблемой,после которой спустя 20 лет использования этой связи,будем прощаться! На мне оформлены 2 сим карты,одну из них получала для сына ,когда он был не совершеннолетний.Сын проживает в другом городе и воспользовавшись случаем ... Читать полностью

06 июл 2025 22:50

06 июл. 22:50

 7018

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Мерзкая компания! Никогда не кладите деньги на счёт заранее. Начинают з***ть звонками о платных подписках, а потом, как в моем случае, пообщавшись со своим же автоответчиком, самостоятельно подключила платную подписку. До операторов не могла дозвониться ... Читать полностью