Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

Хорошая связи и нормальные цены.

16 сен 2015 08:02

 1020

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Пользуюсь Tele2 уже больше 5 лет. Была на МТС и на Билайн. Сейчас у МТС появилась 4G, а у Tele2 пока только 3G.
Сейчас мой тариф "Черный". Он включает в себя 1 Гб интернета, бесплатную связь всем абонентам Tele2, и по 90 коп/мин всем остальным абонентам, абонплата в месяц составляет 90 рублей.
Качество связи хорошее, цена тоже хорошая. В месяц у меня уходит где-то по 120 рублей. Как-то ездили на сплав по реке Вале. И там ловила лишь связь Tele2, что меня очень порадовало.
Выгодна эта связь тем, у кого большая часть сидят на Tele2, а если на МТС, то лучше покупайте МТС.

Если есть какие-то вопросы, то просто подходите к службе Tele2 и они устраняют вам все проблемы, Бесплатно!

Что не могу сказать про МТС, бывает так, что консультанты не хотят помочь вам в вашей проблеме.

Появится у Тele2 4G, то это будет самая лучшая для меня связь.

На нашем портале нельзя свободно удалять опубликованные отзывы, потому что каждая оценка, поставленная пользователем, влияет на результаты «Народного рейтинга».
Сообщите нам причину удаления своего отзыва.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.

На нашем портале нельзя свободно редактировать опубликованные отзывы, потому как каждый отзыв изначально проверяется модератором, а оценка выставленная Вами учитывается в «Народном рейтинге».
Сообщите нам причину изменения своего отзыва и меняемые вами параметры.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.


0
0

Все отзывы о Теле2

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Реклама

Другие отзывы о Теле2

10 июн 2026 20:22

10 июн. 20:22

 66

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Обещали не повышать тариф, обманули через год, обкщали бонусы за привлечение друзей- так же солгали ... Читать полностью

04 апр 2026 16:43

04 апр. 16:43

 2268

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Постоянно ! 3 секунды разговора, списывают за 6 секунд. 4 секунды разговора - списывают 8 секунд.

Разговор такой; " Тридцатый на смене" 

Как можно растянуть два слова с предлогом НА, на 6-8 секунд. Песнюпеть.... . В суд надо обращаться и ... Читать полностью

27 мар 2026 13:28

27 мар. 13:28

 2711

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Обратилась в офис Т2 г.Зеленодольск, ул.Комарова, д 21А для перехода в Т2 от оператора сотовой связи Биллайн. Оплатила 750р. (100р.- за подключение к Т2, 650р - за новый тариф). В тот же день отменила переход, так как решила остаться у оператора сотовой связи ... Читать полностью

16 мар 2026 23:51

16 мар. 23:51

 3029

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Чтобы попросту не кормить буржуев из теле 2 Я решил посчитать и заметил что расход мобильного интернета при всех этих блокировках у меня составляет в месяц всего 200-500 мб. Это меньше гигабайта. За тариф списывают полностью 900 р. Я решил для себя перейти на ... Читать полностью

15 мар 2026 14:39

15 мар. 14:39

 2636

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Как я понял классический тариф с поминутной оплатой оператору Т2 не выгоден, особенно если никогда никуда не звонишь, поэтому они при всякой попытке телефона дёрнуть за Интернет автоматически его подключают (1Гб за 11р. в день). Что уменьшить шансы на ... Читать полностью

25 фев 2026 19:22

25 фев. 19:22

 3191

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Полное гавно, операторов нет, только работ. Интернета нет, хотя тариф оплачен и ху* чего добьёшься. + ввели доплату банку вот просто потому ... Читать полностью

01 дек 2025 14:47

01 дек. 14:47

 6048

Оценка пользователя: 

Оценка: 

 на Т2 слушаешь Мию более 2 секунд - снимают за минуту разговора с абонентом!. на тарифе без ... Читать полностью

17 ноя 2025 21:07

17 ноя. 21:07

 6832

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Доброе время суток. Хочу рассказать о том как Теле2 обманывает клиентов! Мною была приобретена сим карта с тарифным планом стоимостью 475₽. Необходимость активировать и использовать её отпала, я обратился в офис компании Теле2, с просьбой принять не ... Читать полностью