Хорошая связи и нормальные цены.
Пользуюсь Tele2 уже больше 5 лет. Была на МТС и на Билайн. Сейчас у МТС появилась 4G, а у Tele2 пока только 3G.
Сейчас мой тариф "Черный". Он включает в себя 1 Гб интернета, бесплатную связь всем абонентам Tele2, и по 90 коп/мин всем остальным абонентам, абонплата в месяц составляет 90 рублей.
Качество связи хорошее, цена тоже хорошая. В месяц у меня уходит где-то по 120 рублей. Как-то ездили на сплав по реке Вале. И там ловила лишь связь Tele2, что меня очень порадовало.
Выгодна эта связь тем, у кого большая часть сидят на Tele2, а если на МТС, то лучше покупайте МТС.
Если есть какие-то вопросы, то просто подходите к службе Tele2 и они устраняют вам все проблемы, Бесплатно!
Что не могу сказать про МТС, бывает так, что консультанты не хотят помочь вам в вашей проблеме.
Появится у Тele2 4G, то это будет самая лучшая для меня связь.
Все отзывы о Теле2
Обещали не повышать тариф, обманули через год, обкщали бонусы за привлечение друзей- так же солгали
...
Читать полностью
Постоянно ! 3 секунды разговора, списывают за 6 секунд. 4 секунды разговора - списывают 8 секунд.
Разговор такой; " Тридцатый на смене"
Как можно растянуть два слова с предлогом НА, на 6-8 секунд. Песнюпеть.... . В суд надо обращаться и
...
Читать полностью
Обратилась в офис Т2 г.Зеленодольск, ул.Комарова, д 21А для перехода в Т2 от оператора сотовой связи Биллайн. Оплатила 750р. (100р.- за подключение к Т2, 650р - за новый тариф). В тот же день отменила переход, так как решила остаться у оператора сотовой связи
...
Читать полностью
Чтобы попросту не кормить буржуев из теле 2 Я решил посчитать и заметил что расход мобильного интернета при всех этих блокировках у меня составляет в месяц всего 200-500 мб. Это меньше гигабайта. За тариф списывают полностью 900 р. Я решил для себя перейти на
...
Читать полностью
Как я понял классический тариф с поминутной оплатой оператору Т2 не выгоден, особенно если никогда никуда не звонишь, поэтому они при всякой попытке телефона дёрнуть за Интернет автоматически его подключают (1Гб за 11р. в день). Что уменьшить шансы на
...
Читать полностью
Полное гавно, операторов нет, только работ. Интернета нет, хотя тариф оплачен и ху* чего добьёшься. + ввели доплату банку вот просто потому
...
Читать полностью
на Т2 слушаешь Мию более 2 секунд - снимают за минуту разговора с абонентом!. на тарифе без
...
Читать полностью
Доброе время суток. Хочу рассказать о том как Теле2 обманывает клиентов! Мною была приобретена сим карта с тарифным планом стоимостью 475₽. Необходимость активировать и использовать её отпала, я обратился в офис компании Теле2, с просьбой принять не
...
Читать полностью