Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

Такой любимый и ненавистный

09 авг 2015 16:16

 1402

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Последнее время очень часто слышала, читала, сама давала оценку связи теле2, но даже то, что пишут в группе данного оператора, работники пропускают мимо ушей и только дразнят других операторов в своей рекламе. Поэтому этот отзыв я пишу и для тех, кто хочет перейти к Теле2 и для тех, кто мониторит подобные отзывы в компании оператора Smile

Итак, мое знакомство с ним началось в 2006 году, на тот момент это был мой второй оператор, и мне было с чем сравнить. Тогда в моем городе он работал очень хорошо и были действительно низкие цены, но стоило выехать на 50км в область где-то работал, а где-то нет, для меня это не проблема, так как ездила редко, да и была у меня вторая симка, на которой можно меня всегда найти. Перепробовала еще несколько операторов, но вернулась к Т2.

Примерно с 2008 года я пользуюсь симкой постоянно и все было прекрасно.

Так как основным для меня являются звонки и смс, я выбрала безлимитные смс (200 смс в день за 3 рубля) и для звонков был тариф "просто ноль", на месяц у меня уходило 100-150 рублей, позже подключила интернет также за 3р/д и стало уходить 200, но это все равно бюджетно по сравнению с другими известными операторами. Все было хорошо, но в 2013 летом вдруг эта связь перестала "ловить" дома (не только у меня, но и у многих моих друзей), это стало напрягать и появлялись мысли поменять, но терпела ведь "он самый дешевый". В этом году решила попробовать нового оператора и перешла в мтс: дороже, для меня мало безлимитных смс, звонки бесплатны только на мтс (пришлось пересадить нескольких людей тоже на мтс), но шикарный интернет.

Из основных минусов Т2:

- Работает на открытой местности, но только в городе, область для него "лес дремучий" в то время, как у остальных операторов ловит 3G
- Обратная связь оставляет желать лучшего (оставляла заявку по поводу плохой связи дома, перезвонили, сказали, что все прекрасно и никаких проблем с их оборудованием нет, предложили проверить телефон, все бы ничего, но на данный момент у меня уже 3 телефон, а связь все та же)
- 3G так называемый, у меня он так и не стал работать нормально, его хватало на минут 5 и потом появлялось Е (в дальнейшем и просто интернет перестал подключаться, причина неизвестна)
- После начала объединения с нсс стало еще хуже (когда я узнала, что они объединяются, сказала "если нсс выкупил Т2, то я перехожу к другому оператору", оказалось по-другому и я обрадовалась, но я еще никогда так не ошибалась) абоненты нсс теперь не зарегистрированы в сети, номера не существует, да и сама связь стала работать в разы хуже, хотя как говорят оборудование еще от нсс
- Зона покрытия (в действительности зона покрытия меньше, чем указано на сайте или перебои с оборудованием, но факт остается фактом, в деревне мне приходится сидеть в углу комнаты в одном положении, не дай бог подвинуться, он пропадет и "не поймаешь")
- Реклама (вместо того, чтобы сделать идеальную дешевую связь, дразнят других в своей рекламе, почем зря, денег на нее тратится может меньше чем на звезд, но они тратятся, да и рекламу также "крутят" по федеральным каналам, а это тоже стоит немалых денег) всегда считала "сам сделать не можешь, унижай других", и после подобной рекламы по тв была очень разочарована в отделе пиара у любимого оператора.

Плюсы:

- Низкие цены

В целом я бы не стала его рекомендовать, пока они не начнут улучшать связь, кроме низкой стоимости, увы, не могут предложить ничего стоящего на данный момент, 3 звезды лишь за то, что давно с ним, низкие цены и за действительно безлимитные смс.

С удовольствием жду, когда смогу отзываться о Теле2 также хорошо, как до 2013, ну а пока ухожу и номер забираю с собой

На нашем портале нельзя свободно удалять опубликованные отзывы, потому что каждая оценка, поставленная пользователем, влияет на результаты «Народного рейтинга».
Сообщите нам причину удаления своего отзыва.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.

На нашем портале нельзя свободно редактировать опубликованные отзывы, потому как каждый отзыв изначально проверяется модератором, а оценка выставленная Вами учитывается в «Народном рейтинге».
Сообщите нам причину изменения своего отзыва и меняемые вами параметры.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.


0
0

Все отзывы о Теле2

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Реклама

Другие отзывы о Теле2

04 апр 2026 16:43

04 апр. 16:43

 2175

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Постоянно ! 3 секунды разговора, списывают за 6 секунд. 4 секунды разговора - списывают 8 секунд.

Разговор такой; " Тридцатый на смене" 

Как можно растянуть два слова с предлогом НА, на 6-8 секунд. Песнюпеть.... . В суд надо обращаться и ... Читать полностью

27 мар 2026 13:28

27 мар. 13:28

 2609

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Обратилась в офис Т2 г.Зеленодольск, ул.Комарова, д 21А для перехода в Т2 от оператора сотовой связи Биллайн. Оплатила 750р. (100р.- за подключение к Т2, 650р - за новый тариф). В тот же день отменила переход, так как решила остаться у оператора сотовой связи ... Читать полностью

16 мар 2026 23:51

16 мар. 23:51

 2940

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Чтобы попросту не кормить буржуев из теле 2 Я решил посчитать и заметил что расход мобильного интернета при всех этих блокировках у меня составляет в месяц всего 200-500 мб. Это меньше гигабайта. За тариф списывают полностью 900 р. Я решил для себя перейти на ... Читать полностью

15 мар 2026 14:39

15 мар. 14:39

 2555

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Как я понял классический тариф с поминутной оплатой оператору Т2 не выгоден, особенно если никогда никуда не звонишь, поэтому они при всякой попытке телефона дёрнуть за Интернет автоматически его подключают (1Гб за 11р. в день). Что уменьшить шансы на ... Читать полностью

25 фев 2026 19:22

25 фев. 19:22

 3119

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Полное гавно, операторов нет, только работ. Интернета нет, хотя тариф оплачен и ху* чего добьёшься. + ввели доплату банку вот просто потому ... Читать полностью

01 дек 2025 14:47

01 дек. 14:47

 5973

Оценка пользователя: 

Оценка: 

 на Т2 слушаешь Мию более 2 секунд - снимают за минуту разговора с абонентом!. на тарифе без ... Читать полностью

17 ноя 2025 21:07

17 ноя. 21:07

 6757

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Доброе время суток. Хочу рассказать о том как Теле2 обманывает клиентов! Мною была приобретена сим карта с тарифным планом стоимостью 475₽. Необходимость активировать и использовать её отпала, я обратился в офис компании Теле2, с просьбой принять не ... Читать полностью

11 ноя 2025 14:23

11 ноя. 14:23

 6046

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Классная штука с переносом остатков на следующий месяц, это безусловно плюс. Тарифы в целом как и везде по цене. Но связь стала очень плохо работать, даже в черте города. Недавно переехал и дома у меня мобильная связь вообще не работает, приходится только с ... Читать полностью