Такой любимый и ненавистный
Последнее время очень часто слышала, читала, сама давала оценку связи теле2, но даже то, что пишут в группе данного оператора, работники пропускают мимо ушей и только дразнят других операторов в своей рекламе. Поэтому этот отзыв я пишу и для тех, кто хочет перейти к Теле2 и для тех, кто мониторит подобные отзывы в компании оператора Smile
Итак, мое знакомство с ним началось в 2006 году, на тот момент это был мой второй оператор, и мне было с чем сравнить. Тогда в моем городе он работал очень хорошо и были действительно низкие цены, но стоило выехать на 50км в область где-то работал, а где-то нет, для меня это не проблема, так как ездила редко, да и была у меня вторая симка, на которой можно меня всегда найти. Перепробовала еще несколько операторов, но вернулась к Т2.
Примерно с 2008 года я пользуюсь симкой постоянно и все было прекрасно.
Так как основным для меня являются звонки и смс, я выбрала безлимитные смс (200 смс в день за 3 рубля) и для звонков был тариф "просто ноль", на месяц у меня уходило 100-150 рублей, позже подключила интернет также за 3р/д и стало уходить 200, но это все равно бюджетно по сравнению с другими известными операторами. Все было хорошо, но в 2013 летом вдруг эта связь перестала "ловить" дома (не только у меня, но и у многих моих друзей), это стало напрягать и появлялись мысли поменять, но терпела ведь "он самый дешевый". В этом году решила попробовать нового оператора и перешла в мтс: дороже, для меня мало безлимитных смс, звонки бесплатны только на мтс (пришлось пересадить нескольких людей тоже на мтс), но шикарный интернет.
Из основных минусов Т2:
- Работает на открытой местности, но только в городе, область для него "лес дремучий" в то время, как у остальных операторов ловит 3G
- Обратная связь оставляет желать лучшего (оставляла заявку по поводу плохой связи дома, перезвонили, сказали, что все прекрасно и никаких проблем с их оборудованием нет, предложили проверить телефон, все бы ничего, но на данный момент у меня уже 3 телефон, а связь все та же)
- 3G так называемый, у меня он так и не стал работать нормально, его хватало на минут 5 и потом появлялось Е (в дальнейшем и просто интернет перестал подключаться, причина неизвестна)
- После начала объединения с нсс стало еще хуже (когда я узнала, что они объединяются, сказала "если нсс выкупил Т2, то я перехожу к другому оператору", оказалось по-другому и я обрадовалась, но я еще никогда так не ошибалась) абоненты нсс теперь не зарегистрированы в сети, номера не существует, да и сама связь стала работать в разы хуже, хотя как говорят оборудование еще от нсс
- Зона покрытия (в действительности зона покрытия меньше, чем указано на сайте или перебои с оборудованием, но факт остается фактом, в деревне мне приходится сидеть в углу комнаты в одном положении, не дай бог подвинуться, он пропадет и "не поймаешь")
- Реклама (вместо того, чтобы сделать идеальную дешевую связь, дразнят других в своей рекламе, почем зря, денег на нее тратится может меньше чем на звезд, но они тратятся, да и рекламу также "крутят" по федеральным каналам, а это тоже стоит немалых денег) всегда считала "сам сделать не можешь, унижай других", и после подобной рекламы по тв была очень разочарована в отделе пиара у любимого оператора.
Плюсы:
- Низкие цены
В целом я бы не стала его рекомендовать, пока они не начнут улучшать связь, кроме низкой стоимости, увы, не могут предложить ничего стоящего на данный момент, 3 звезды лишь за то, что давно с ним, низкие цены и за действительно безлимитные смс.
С удовольствием жду, когда смогу отзываться о Теле2 также хорошо, как до 2013, ну а пока ухожу и номер забираю с собой
Все отзывы о Теле2
Постоянно ! 3 секунды разговора, списывают за 6 секунд. 4 секунды разговора - списывают 8 секунд.
Разговор такой; " Тридцатый на смене"
Как можно растянуть два слова с предлогом НА, на 6-8 секунд. Песнюпеть.... . В суд надо обращаться и
...
Читать полностью
Обратилась в офис Т2 г.Зеленодольск, ул.Комарова, д 21А для перехода в Т2 от оператора сотовой связи Биллайн. Оплатила 750р. (100р.- за подключение к Т2, 650р - за новый тариф). В тот же день отменила переход, так как решила остаться у оператора сотовой связи
...
Читать полностью
Чтобы попросту не кормить буржуев из теле 2 Я решил посчитать и заметил что расход мобильного интернета при всех этих блокировках у меня составляет в месяц всего 200-500 мб. Это меньше гигабайта. За тариф списывают полностью 900 р. Я решил для себя перейти на
...
Читать полностью
Как я понял классический тариф с поминутной оплатой оператору Т2 не выгоден, особенно если никогда никуда не звонишь, поэтому они при всякой попытке телефона дёрнуть за Интернет автоматически его подключают (1Гб за 11р. в день). Что уменьшить шансы на
...
Читать полностью
Полное гавно, операторов нет, только работ. Интернета нет, хотя тариф оплачен и ху* чего добьёшься. + ввели доплату банку вот просто потому
...
Читать полностью
на Т2 слушаешь Мию более 2 секунд - снимают за минуту разговора с абонентом!. на тарифе без
...
Читать полностью
Доброе время суток. Хочу рассказать о том как Теле2 обманывает клиентов! Мною была приобретена сим карта с тарифным планом стоимостью 475₽. Необходимость активировать и использовать её отпала, я обратился в офис компании Теле2, с просьбой принять не
...
Читать полностью
Классная штука с переносом остатков на следующий месяц, это безусловно плюс. Тарифы в целом как и везде по цене. Но связь стала очень плохо работать, даже в черте города. Недавно переехал и дома у меня мобильная связь вообще не работает, приходится только с
...
Читать полностью