В белгордском филиале работают не порядочные люди.Если раньше я делала скидку на некомпетентность-то сейчас уверена там работают жулики.Это выразилось в том что после оплаты абонплаты мне включили доп .услугу и снятия абонплаты по независящим от меня причинам не произошло после звонка оператору интернет мне включили но остатки трафика 9Гб и350 мин утеряны....Вот ваша реклама наилучшая!!!!
Реклама
Отзыв о Теле2
Грайворон (Белгородская обл.)
жалоба
|
16 сен 2019 10:22 |
7981 |
Оценка пользователя: Оценка: | |
Все отзывы о Теле2
Реклама
Другие отзывы о Теле2
|
16 мар 2026 23:51 16 мар. 23:51 |
2966
|
7981 


